Изящные блузки для полных дам, которые хотят провести новогодние праздники в семейном кругу

Любой праздник — это лишний повод прикупить себе обновку.

Сегодня, мы подготовили для вас обзор изящных блузок, которые можно надеть на праздник, и потом, в течение года носить их, ну, скажем на работу.

Любая блузка, в первую очередь, должна отвечать основным правилам:

  • быть выполнена из качественного материала
  • удачно выкроена и имела хорошую посадку на фигуре
  • имела красивый дизайн и оригинальные элементы

Если выполнены все эти условия, блузка будет комфортно носится, легко эксплуатироваться и станет любимой вещью, которая надолго останется в гардеробе.

Итак, давайте начнём!

Первая блузка, свободного кроя с удобным манжетом-резинкой по низу. Блузка очень эффектно смотрится за счёт отлетного шифонового волана и сетки. Кстати, сетка и прозрачные модели очень актуальны в этом сезоне. Размерный ряд блузки от 48 до 58 размера.

Ещё один вариант такой же модели, для тех дам, которые не хотят показывать участки тела, а предпочитают добиться праздничного эффекта и стиля основываясь на цвет. И действительно, цвет блузки насыщенного алого оттенка притягивает как магнит. Размерный ряд 48-58.

Стильная блузка глубокого тёмно-синего цвета и лаконичного кроя. Сзади блузка застёгивается на пуговицы с воздушными петлями, которые расположены по всей спине. Акцентом и единственным ярким элементом декора выступает изящная брошь, которая придаёт праздничное настроение образу. Размерный ряд 44-54.

Вечная классика. Тёмно-синяя блуза в мелкий белый горошек. Эта блуза понравится дамам, которые предпочитают романтический или деловой стиль в одежде. Центральным элементом декора является бант, а ведь блузы с бантами — это тренд сезона, поэтому не стоит упускать возможность покупки подобной вещи. Размерный ряд 44-60.

И ещё одна блуза с бантом лёгкого пудрового оттенка. В сочетании со структурным чёрным шифоном, она совсем не смотрится милой и невинной, скорее дерзкой и вызывающей. Чтобы стать хозяйкой такой блузы требуется определённая смелость и характер))).
Размерный ряд 50-54.

А кружевные модели всегда смотрятся мило. Эта эффектная белоснежная блузка подойдёт абсолютно к любой юбке, брюкам или костюму. Она будет удачно смотреться и в праздничных стилизациях, и деловых образах. Размерный ряд 48-54

Комбинированная белая блузка с тёмно-синим кружевом, имеет более большой размерный ряд, чем предыдущая, от 50 до 56 размера. За счёт тёмного кружева на плечах, она визуально, значительно облегчит плечевой пояс, и сулуэт будет выглядеть стройнее.

Белая блуза прямого кроя с печатным рисунком в виде розы на полочке. Центральная бантовая складка, как бы "разрезает" фигуру на две части, за счёт этой оптичской иллюзии фигура будет выглядеть значительно стройнее. Размерный ряд 54-60.

И ещё одна белая блуза. Такую блузу оценят те дамы, которые предпочитают минимализм в деталях и качественный лаконичный крой. Обратите внимание, за счёт бокового рельефа и выходящей из него нагрудной вытачки блузка будет сидеть "как влитая". А кипельно белый цвет так освежает, что слепит глаза))). Размерный ряд 52-56.

Все блузки беларусского бренда. Если вы цените качество и комфорт, то присмотритесь к этим моделям.

Милые дамы, напишите, как вы оцениваете нашу сегодняшнюю подборку?

Заранее благодарю за лайк и приглашаю подписаться на канал!

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Обсуждение: 1 комментарий
  1. egor
    Ответить

    Мне очень понравилось, как блузы с использованием различных деталей создают оптическую иллюзию стройности. Темное кружево и бантовая складка придают особую изящность, а минималистичный крой делает блузы стильными и элегантными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек