Топ-10 лучших отелей Хургады для потрясающего отпуска

Отдых в солнечной Хургаде для многих – лучшее решение для отпуска! Почему-то в большинстве случаев туристы 90% своего отдыха, как показывает практика, проводят в отелях, и Хургада – то, место, где, и правда, долго гулять не получится. Здесь не так много достопримечательностей – остается лежать на пляже, нежась под солнышком, и отдыхать в отеле.

Прилетая в Хургаду, морем пахнет даже на выходе из аэропорта! Обстановка здесь способствует неспешному отдыху. Девушки рассказывают, что арабы очень импульсивны, они могут подмигивать, заигрывать – именно этот момент может смутить и захочется оставаться в отеле. В основном сюда едут любители пляжного отдыха – море здесь великолепное!

Поскольку туристы много времени проводят в отеле, предлагаем внимательно подойти к выбору. В этом списке – лучшие отели Хургады по мнению отдыхающих.

10. Steigenberger Pure Lifestyle

В Хургаде много достойных отелей, в которых приятно проводить время. Steigenberger Pure Lifestyle – отель с прекрасным персоналом, разнообразной кухней. Обстановка здесь спокойная, нет смущающих толп. Большая территория отеля отводится под поле для гольфа – сертифицированным игрокам даже не нужно платить.

Персонал замечательный – работники приходят на пляж и разносят напитки. В домике с гольф-люксами на первом этаже есть бильярд. Что особенно впечатляет гостей – в Steigenberger Pure Lifestyle есть бар в подогреваемом бассейне! Все номера удобные, с мягкими кроватями и гидромассажными ваннами. Все сделано на высшем уровне.

9. Hurghada Long Beach Resort

Этот отель – один из лучших в Хургаде. Обслуживание номеров на высшем уровне, персонал приветливый. Завтраки тоже здесь очень достойные, а главное – сытные – можно наесться перед тем, как отправиться на пляж! В Hurghada Long Beach Resort особенно радует внимательный персонал, который готов решить любые проблемы.

Расположение Hurghada Long Beach Resort относительно кораллового рифа отличное. В номерах есть гладильные доски, утюги, что очень удобно – не очень приятно ходить в мятой одежде. Аниматоры, по ним видно, любят свое дело, настоящие профессионалы. Ужин в итальянском ресторане заслуживает отдельной похвалы – еда здесь бесподобная, разнообразная.

8. Jaz Aquaviva

Стоит иметь в виду, что отель Jaz Aquaviva рассчитан на иностранцев, здесь не говорят по-русски. В основном здесь отдыхают американцы, арабы и немцы. Море от отеля не так близко – в 15 минутах, если ехать на автобусе, плюс приходится еще идти по приезде минуты 3. В отеле есть развлечения для детей: батуты, аквапарк.

Качество еды в Jaz Aquaviva отличное, много бассейнов (взрослые и детские), номера уютные и чистые. Из номеров открывается прекрасный, вдохновляющий вид. Из минусов – плохой интернет, так что будьте готовы, что не сможете моментально поделиться с друзьями/близкими фото с отдыха. По словам отдыхающих, даже если они приезжают одни, то в этом отеле невозможно почувствовать себя одиноко.

7. Beach Albatros Resort

В Хургаде немало приятных отелей, где можно расслабиться и насладиться качественным отдыхом – Beach Albatros Resort – один из таких. В отеле много бассейнов, зелени, все продумано до мелочей, а приветливый персонал способствует хорошему отдыху. На территории чистые туалеты, много баров, заселение происходит быстро.

Отель действительно один из лучших, в чем убеждаются гости, его самое большое сокровище – пляж. Заход плавный, вода не «уходит», близко находится от отеля. Beach Albatros Resort радует уютными номерами, в которых есть все необходимое, а белье и полотенца меняют постоянно. Еда в отеле не очень разнообразная, но вкусная. Есть даже детское меню.

6. Pickalbatros Blu Spa Resort

В целом отель Pickalbatros Blu Spa Resort прекрасный, гости чувствуют себя здесь максимально комфортно. В нем предлагают попробовать вкусную еду, искупаться в чистом бассейне и сходить на спа-процедуры. Шеф-повара, со слов гостей, потрясающие, готовят очень вкусные рыбные филе. В отеле эстетичный декор – можно сделать фото.

Прибыв в отель, гости понимают, что в нем работают настоящие профессионалы, ощущение, что находишься среди друзей. Номера в Pickalbatros Blu Spa Resort ухоженные, чистые. Стоит иметь в виду, что отель не подходит для посещения с детьми. Пляж у отеля чистый, песчаный. Имеет удачное расположение рядом с аэропортом, вечером и днем работают аниматоры, в качестве досуга можно выбрать йогу или волейбол.

5. Movenpick Resort & Spa El Gouna

Отель с фитнес-центром, бассейном, прокатом велосипедов – Movenpick Resort & Spa El Gouna дарит уютную, теплую обстановку, на выбор много полезных услуг. Пребывание в отеле очень приятное за счет предлагаемых услуг. Номера оборудованы TV с плоским экраном, холодильником, кондиционером, есть бесплатный интернет.

Отель Movenpick Resort & Spa El Gouna обладает большой зеленой территорией, здесь подают очень вкусное мясо и десерты. Все номера с балконами или террасами, открывается вид на лагуну, море или сад. Номера просторные, с большими кроватями, а аниматоры отеля не дают заскучать: водное поло, волейбол, шоу – все для комфортного пребывания гостей.

4. Rixos Premium Magawish Suites & Villas

Отель Rixos Premium Magawish Suites & Villas прекрасен по всем параметрам, привлекает тем, что открыт недавно (в 2021 году), значит здесь хорошая мебель, все чистое и не испорчено годами. Внутри все стильное и современное, рядом с отелем – большой пляж. Отель прекрасно подходит для отдыха всей семьей, для детей здесь есть детский клуб.

Передвигаться по отелю можно на электрокарах, здесь очень хорошая анимационная программа – для детей и их родителей. В Rixos Premium Magawish Suites & Villas нередко проводятся дискотеки – для отдыхающих выступают диджеи и артисты. Еда в отеле вкусная и разнообразная, а номера обладают всеми удобствами.

3. Desert Rose Resort

Отель Desert Rose Resort с большим и хорошим бассейном имеет бесплатную парковку и завтрак, из развлечений предлагается стрельба из лука, фитнес-центр, частный пляж, на котором очень любят отдыхать гости. В номерах шторы, блокирующие свет, есть письменный стол, кофеварка/чайник – все для комфортного времяпровождения.

В номерах предлагается кабельное или спутниковое TV, кондиционер. Есть номера специально для некурящих, с видом на бассейн или океан. Desert Rose Resort находится в 15 минутах езды от аэропорта Хургады и в 16 км от центра – это большой плюс. Территория отеля ухоженная, большой выбор еды. Благодаря приветливому персоналу чувствуешь себя как дома.

2. Titanic Royal Resort

В отеле 387 номеров, отличающихся роскошью и комфортом! Они тщательно оформлены и спроектированы, большинство из них с видом на море. Сервис в отеле Titanic Royal Resort на высшем уровне, с питанием здесь тоже все хорошо – каждый найдет для себя то, что хочет. Территория отеля большая и ухоженная.

Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. В Titanic Royal Resort приятный персонал, есть даже веганское меню, а для детей – анимация. Есть бар и обслуживание на пляже, чем могут похвастаться не все отели. Номера отеля располагают к удобству, в них есть кондиционеры, удлиненные кровати. Завтрак в отеле бесплатный, из развлечений есть боулинг.

1. Sunrise Garden Beach Resort

Найти идеальный отель для всей семьи несложно, главное – прислушиваться к мнению отдыхающих, и они считают Sunrise Garden Beach Resort одним из лучших. В отеле номера с видом на океан или бассейн, есть кондиционер, письменный стол, мини-бар, кабельное и спутниковое TV. Также в номерах стоят кофеварки и чайники.

В Sunrise Garden Beach Resort анимация выше всех похвал – это большой плюс отеля, гостям всегда здесь интересно. Каждый день работает детский клуб, в номерах проводят качественную уборку. Отель предлагает разнообразное питание: есть арабский уголок, есть диетический. По желанию можно отправиться на йогу, зумбу, волейбол или аквааэробику.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек