Жизнь привлекательной актрисы- Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце- российская актриса латвийского происхождения. Среди отечественных телезрителей стала популярна благодаря работе в молодежном сериале "Закрытая школа". На сегодняшний день фильмография Агаты насчитывает более тридцати киноработ самые яркие из которых: "Тайный город", "Квест", "В клетке", "Три мушкетера", "Я знаю твои секреты" и т. д.

Чтобы добиться таких значимых результатов, Муцениеце пришлось пройти долгий и сложный путь. Ещё в детстве она понимала, что сильно отличается от сверстников: будучи новорожденной из-за врачебной ошибки будущая актриса приобрела травму, позднее к этому добавились и другие проблемы со здоровьем. Мама девочки прикладывала все усилия, чтобы вылечить дочь и преуспела в своем начинании. Тем не менее, жизненные сложности семьи на этом не прекратились.

Когда Агата была совсем крошкой, умер глава семейства. По этой причине матери приходилось в одиночку ставить детей на ноги. В одном из интервью актриса призналась, что семье часто не хватало денег- приходилось годами носить одни и те же вещи и выдерживать насмешки сверстников. Тем не менее, и Агата, и её старшая сестра Санта выросли добрыми и чуткими девушками. Ещё в подростковом возрасте они старались всячески помогать своей матери.

В школьные годы Агата посещала детский театральный кружок, однако всерьез об актёрской профессии не задумывалась. В юности девушку куда больше привлекала карьера модели: благодаря яркой внешности, высокому росту и стройности девушка смогла самостоятельно сделать первые шаги в этой сфере. Первой работой Муцениеце стала реклама популярного итальянского обувного бренда. Поскольку молодая модель со своей задачей справилась блестяще, её пригласили в местное модельное агентство.

Нужно сказать, и там девушка сумела проявить себя- к моменту окончания школы у неё было довольно неплохое портфолио, поэтому ей удалось заключить выгодный зарубежный контракт. Так, рижская девушка оказалась на подиумах Италии, Германии и Китая.

Вернувшись домой, Агата решила поступить в вуз и изучать китайский язык. По данным источников, этот язык актриса освоила очень хорошо. Тем не менее, проучиться в вузе она смогла лишь год- девушка осознала, что филология далеко не её призвание. Вспомнив о своих детских увлечениях театром, Муцениеце приняла решение попытать свои силы в театральном. За короткие сроки подготовившись к вступительным, она поехала в Москву и с первого раза поступила во ВГИК.

Параллельно с учёбой Агата начала свою кинокарьеру. Её первой роль пришлась на небольшой эпизод сериала "След". Конечно, эта работа не принесла девушке всероссийской славы, однако благодаря ей начинающая актриса утвердилась в своем желании работать в кино. Позднее Муцениеце появилась в сериалах "Невидимки", "Стройбатя", фильме "Моя безумная семья".

Отдельным пунктом в фильмографии девушки стал сериал "Закрытая школа". Этот мистический проект позволил Агате буквально проснуться знаменитой- за короткие сроки молодая актриса обрела бесчисленное число поклонников. Разумеется, после этого её карьера пошла в гору. Позднее девушка засветилась в сериалах "Геймеры", "Три мушкетера", "Тайный город", "Квест", "Красивая жизнь".

Интересно, что "Закрытая школа" помогла актрисе не только построить успешную карьеру, но и обрести любовь. На съемочной площадке девушка познакомилась с актёром Пашей Прилучным- молодые люди исполняли роли влюбленных и незаметно для себя самих влюбились друг в друга. Ради отношений с Павлом Агате пришлось расстаться со своим предыдущим возлюбленным. Однако этот шаг был для неё единственно верным- буквально через несколько лет актриса вышла замуж за Прилучного. На сегодняшний день супруги воспитывают двоих детей.

Не смотря на большое число слухов о расставании звездной пары, разводиться Прилучные не планируют. Тем не менее, актёры не скрывают, что время от времени испытывают кризис в отношениях. Но такое случается в любой семье.

На сегодняшний день, Агата продолжает вплотную работать над своей карьерой в кино. Девушка часто снимается в фильмах и сериалах, а вот публичные мероприятия старается посещать как можно реже. По словам самой артистки, всё свободное время ей хочется проводить с близкими и друзьями.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек