Жизнь перспективной российской актрисы- Анфисы Черных

Молодая российская актриса Анфиса Черных обрела первую известность ещё в подростковом возрасте. Девушка начала сниматься в кино и сериалах, когда ей было всего одиннадцать лет. Дебютной работой артистки стала лента под названием "Крыша", которая рассказывала о дружбе и первой влюбленности трех девочек-подростков. В рамках этого проекта Анфиса сыграла одну из ведущих ролей, благодаря чему стала узнаваема среди отечественных зрителей и режиссеров. В дальнейшем фильмография Черных пополнилась лентами "Географ глобус пропил", "Цветы зла" и "Майя". На данный момент девушка старается всячески развивать своё творчество. Она снимается в российских фильмах и сериалах, посещает светские мероприятия, а так же принимает участие в различных телепередачах.

Мало кто знает, что жизненный путь Анфисы начался в обычной семье, которая не имела никакого отношения к миру шоу-бизнеса. С детских лет Черных любила выступать на сцене и принимать активное участие в различных школьных мероприятиях.

Близкие старались развивать природные таланты девочки, поэтому водили её в музыкальную школу, где она изучала игру на пианино и виолончели, записали в театральную студию, а так же устроили Анфису в школу с углубленным изучением иностранного языка. Впрочем, как призналась в одном из своих интервью сама Черных, в детские годы она и не думала связывать свою жизнь с творчеством. Будущая актриса всерьез считала, что станет юристом, когда вырастет. Тем не менее, жизнь внесла свои коррективы в планы девушки: ещё в подростковом возрасте незаурядный творческий талант Анфисы был отмечен режиссером Б. Грачевским. Он предложил девочке сыграть главную роль в его ленте "Крыша".

По словам артистки, опыт работы на съемочной площадке полностью перевернул её жизнь. Девочка буквально влюбилась в творчество и начала мечтать о новых, не менее ярких ролях в кино. Она регулярно посещала разные кастинги и пробы.

Вскоре ей довелось сыграть роль в ленте "Географ глобус пропил". Эта картина оказалась столь успешной, что на Анфису буквально обрушилась популярность. Девушка в одночасье стала одной из самых узнаваемых и перспективных молодых актрис России. Не смотря на большой успех, Черных решила получить профессиональное образование и легко прошла вступительные экзамены в ГИТИС. Впрочем, съемки в кино девушка всё-таки не прекратила, поэтому её было довольно тяжело учиться в вузе. Спустя два года плотной работы и учёбы молодая актриса приняла решение не продолжать обучение в вузе. Она забрала документы и полностью переключилась на развитие своей карьеры.

В одном из своих интервью Анфиса призналась, что в будущем мечтает продолжить обучение актерскому мастерству. Вероятнее всего, артистка будет изучать лицедейство за рубежом.

В скором времени фильмография Черных пополнилась такими российскими телепроектами, как "Дилетант", "Кухня. Последняя битва", "Ёлки новые", "Праздник" и т. д. Интересно, что большая часть работ, в которых приняла участие молодая актриса, получили очень хорошие оценки телезрителей. Позднее Анфиса решила попробовать свои силы на отечественном ТВ и стала участницей седьмого сезона рейтингового телешоу "Последний герой". Девушка справилась со всеми испытаниями, представленными в этой программе, поэтому сумела стать победительницей телепередачи.

Как и любая артистка, Анфиса довольно часто сталкивается с вопросами о своей личной жизни. Долгое время девушка старалась не афишировать свои отношения и общалась с поклонниками исключительно на профессиональные темы. Тем не менее, представители СМИ ни раз публиковали слухи о том или ином романе Черных. Впрочем, сама актриса не спешила развеивать или подтверждать эти домыслы.

Участие Анфисы в "Последнем герое" также породило массу новых слухов. Фанаты девушки заметили, как тепло она общается с коллегой Романом Маякиным. Многих очень удивил этот факт, ведь по официальным данным на тот момент артист был женат. Вскоре Р. Маякин заявил поклонникам, что развелся больше года назад. После этих слов молодого человека, сомнений в его романе с Анфисой не осталось: пара вместе посетила несколько светских мероприятий. Правда, официально свои отношения влюбленные ещё не подтвердили.

На сегодняшний день, Черных продолжает сниматься в кино. За последние два года она успела сыграть заметные роли в лентах "Праздник", "В Кейптаунском порту", "Большие надежды" и "Очень женские истории". Помимо работы на съемочной площадке, молодая актриса попробовала свои силы в качестве фотомодели. Благодаря своей яркой внешности, она смогла достичь заметных успехов в новом начинании и начала сотрудничать с некоторыми брендами.

Время, свободное от съемок, Анфиса предпочитает проводить в кругу близких и друзей. Она путешествует, выступает на подмостках Театра Им. Ермоловой, ведет активный образ жизни. О своей работе актриса предпочитает рассказывать на личной странице в Инстаграм. Сейчас у неё более пятидесяти тысяч подписчиков.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек