Жизнь обаятельной актрисы-Ирины Темичевой»/>

Ирина Темичева- популярная российская актриса и певица, известная среди телезрителей благодаря участию в таких рейтинговых проектах, как "Кухня", "Сладкая жизнь" и "Зайцев+1".

Не смотря на то, что фильмография девушки насчитывает около двадцати кинопроектов, как правило, Ирина исполняет лишь второстепенные роли- играет официанток, гламурных красавиц, секретарш и т. д. Тем не менее, даже будучи актрисой второго плана Темичева притягивает внимание телезрителей, за что и пользуется большой популярностью. Помимо этого, Ирина известна, как светская львица- она часто появляется на различных селебрити-тусовках и привлекает к себе внимание СМИ.

Родилась и выросла Ирина в Йошкар-Оле. Будущая артистка с самого детства мечтала быть популярной, поэтому много времени и сил уделяла танцам, пению и актёрскому мастерству. По окончанию девяти классов Темичева поступила в местный государственный колледж культуры и искусств, где успешно получила желаемое образование, после чего уехала покорять столицу. Семнадцатилетняя красавица не побоялась в одиночку пробивать себе дорогу в шоу-бизнес: она посещала много хореографических кастингов и по итогу устроилась в танцевальный коллектив, который гастролировал по всей России.

Перед одним из своих выступлений Ирина познакомилась с популярным в те годы музыкантом Виктором Бондарюком. К удивлению начинающей артистки, он предложил ей присоединиться к группе "Русский размер" и работать вместе.

От такого предложения девушка отказываться не стала и быстро влилась в творческий коллектив. В составе группы Темичева исполняла не только новые, но и старые композиции "Русского Размера", при этом она взяла себе псевдоним "АРИНА". За годы работы в группе Ирина, совместно с другими участниками творческого коллектива, записала несколько альбомов и снялась во многих клипах. За все годы работы в "Размере" самой популярной песней исполнительницы стал хит "Вьюга".

Не смотря на то, что на музыкальном поприще Темичева добилась определенных успехов, девушка решила попробовать свои силы и в кинематографе. Как и многие молодые артисты девушка начала свою карьеру с маленьких эпизодических ролей.

Ирина мелькала в таких проектах, как "След", "Город соблазнов", "Универ", "Краткий курс счастливой жизни" и т. д. Конечно, маленькие роли не принесли девушке славу или популярность, однако дали определенный толчок её карьере. Со временем персонажи Темичевой становились всё более заметными, колоритными и яркими.

Первая волна известности пришла к актрисе благодаря участию в юмористическом шоу Comedy club. Очаровательная блондинка часто снималась в видеороликах "Предварительные ласки" комика Сержа Гореликова, где исполняла роль прекрасной незнакомки. Вторая волна пришлась на съемки популярного сериала "Кухня". Благодаря незаурядной сюжетной линии персонажа, который исполнила Ирина, фанаты сериала хорошо запомнили артистку. Впрочем, в центре сюжета она была не слишком долго, буквально пару серий.

Сразу после "Кухни" на Темичеву посыпались многочисленные предложения о съемках. Упускать свой шанс актриса не стала, поэтому начала плотно работать. Ирина появилась в таких проектах как "Папа на вырост", "Крыша мира", "Выйти замуж любой ценой", "Сладкая жизнь", "Любовь на выживание" и т. д.

На волне популярности актриса также не отказалась и от откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM, где показала свою идеальную фигуру. Кстати, по словам самой артистки такой стройной и подтянутой она была не всегда- на заре своей карьеры ей часто приходилось придерживаться строгих диет. На сегодняшний день основа её питания- это вегетарианская диета и регулярный бег.

О личной жизни Темичевой ходило много разных слухов. Известно, что артистка давно замужем за своим коллегой по группе "Размер"- Виктором Бондрюком. Тем не менее, СМИ время от времени приписывают девушке романы со знаменитостями. Например, в своё время часто ходили слухи об отношениях Ирины и Дмитрия Нагиева. Актёры, конечно, эти домыслы отрицали, но признались, что Дмитрий близкий друг Ирины и её супруга. Сама актрисы признается, что с мужем счастлива: они строят планы на будущее и мечтают купить загородный домик.

На сегодняшний день Ирина Темичева популярная актриса. Девушка продолжает сниматься в фильмах и сериалах, а в свободное время делится личными фотографиями в Инстаграм.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек