Животворящий… Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю

Животворящий... Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю0

Сейчас как никогда важно спокойствие, прежде всего духовное, и здравый рассудок, который не позволит наделать или наговорить чего-то, за что завтра вам будет стыдно или что незаслуженно разрушит отношения в семье или общение с друзьями. Поэтому предлагаю немного "остыть" и подзарядиться видами осеннего Горного Алтая. А их много есть у меня…

Животворящий... Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю1

У каждого человека есть свои места силы, где мы набираемся сил или разгружаем свой мозг. Для меня такими местами силы стало Балтийское море и Алтай. Последний, по большей части, благодаря нашим друзьям из СТО22-Бийск, пригласившим в гости и заразивших Алтаем.

Животворящий... Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю2

Когда меня спрашивают, какое место на планете мне нравится больше всего, я теряюсь с ответом. Я хочу жить на Балтике, с удовольствием приезжаю на Алтай, люблю Пустыню и Крайний Север. И везде есть что-то, что заставляет почувствовать спокойствие или ощутить себя живым.

Животворящий... Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю3

Когда мы прошлой осенью путешествовали по Горному Алтаю, наш друг Хасан Карагужин произнес: "я хочу, чтобы после этого путешествия у тебя было столько фотографий, чтобы хватило до следующего приезда". Так и вышло. Уже весна, а я не опубликовал еще и половины сделанных в поездке фотографий.

Животворящий... Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю4

Поэтому приглашаю вас в фотопутешествие по Горному Алтаю, которое состоится в нескольких спокойных, мирных и красивых публикациях канала ZaGorizont Михаила Рябинина, то есть меня, наполненных только красотами природы, красотами Горного Алтая. И эта статья только начало.

Животворящий... Фотопутешествие по осеннему Горному Алтаю5

Опубликованные посты про Алтай можно искать по тегу: #sto22_travel

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек