Жить не Zдорово! Особенно в России

Жить не Zдорово! Особенно в России0

Очередным проектом, который перестанет выходить на «Первом канале» стала программа врача-терапевта и популярной телеведущей Елены Малышевой «Жить здорово!».

Как стало известно, в минувший вторник, 29 марта Малышева собрала всех сотрудников программы «Жить здорово!» и объявила, что передача закрывается. По словам телеведущей, передача ориентировочно не будет выходить до сентября, но и потом, скорее всего, не вернется в эфир.

Причина закрытия программы – изменения в сетке вещания «Первого канала».

25 февраля «Первый канал» рассказал об изменениях в сетке вещания в пользу общественно-политических (читай: агрессивно-пропагандистках) программ, рассчитанных на дальнейшее оболванивание народных масс.

В пресс-службе телеканала заявили, что теперь вместо развлекательных шоу зрителям будут показывать проекты, посвященные актуальной повестке – то есть одному-единственному вопросу – так называемой «спецоперации».

Помимо «Жить здорово!», из эфира убрали такие программы, как «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети», КВН и «Вечерний Ургант». Также перестало выходить популярное шоу Владимира Познера.

Видимо, в обществе слишком мало злобы и ненависти, считают на телевидении. Нужно еще добавить!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек