Женственность — ключ от двери, за которой есть все, что вы пожелаете

Когда я стала заниматься темой управления впечатлением, ко мне стали в большом количестве поступать такие вопросы: «Как научиться управлять реакцией людей??», «Как производить правильное впечатление?», «Дайте ключи от той двери, за которой все получится!»

Естественно, на своих консультациях я делилась и делюсь этими знанию, даю своим клиентам те самые инструменты влияния, инструменты управления впечатлением. Все мои консультации строятся на видео-анализе индивидуального языка тела (когда человек записывает себя на видео в режиме простых, повседневных действий, грубо говоря, показывает рутину: сесть на стул, попить, волосы поправить, взять сумку и достать телефон), тех действий, которые мы совершаем по сотне раз на дню, но не замечаем того, как мы их совершаем и того, что за нами могут наблюдать.

И зачастую до тех пор, пока человек не увидит себя на видео со стороны, он не осознает, какую информацию транслирует язык его тела. А во время просмотра своего видео, многие мои клиенты начинали сами видеть то, как движутся их тела в пространстве.

Вы не поверите сколько женщин начало замечать то, как сильно похоже их поведение на мужское!

При этом не имело значения даже то, что одеты эти женщины были вполне женственно – платья, каблуки – все равно их манера поведения, их походка, движения тела были мужскими.

Когда же мы отлавливали эти «мужские» паттерны поведения и переделывали их на «женские», то каждая из этих женщин начинала совершенно по-другому себя ощущать.

И это действительно сродни волшебству! Потому что одно небольшое изменение в языке тела, в самоподаче, уже открывало двери к вниманию мужчин (к качественному вниманию, заметьте), вниманию коллег. Женщины начинали получать уважение и восхищение в свой адрес.

По сути они получали ключи и доступ к тому, чего так долго не могли получить – к своим желаниям, к своей грамотно и правильно проявленной женственности

Женственность – уникальный ключ к успеху женщины!

Тот ключ, который открывает двери к карьерным достижениям, росту бизнеса и счастливым отношениям с мужчиной.

Много лет нас убеждали, что женщине нужно иметь стальные яйца для построения успешного бизнеса или карьеры. Но это обман. И многие обманулись, спрятали свою супер-силу подальше, увеличили в себе мужское, и потеряли женское.

Забыли, что значит быть женщиной и заменили женственность на суррогат из вульгарных сексуальных сигналов и вызывающей одежды.

Если вы сейчас думаете: «Меня это не касается», посмотрите сколько мужских вещей в вашем гардеробе. А на сколько ваш язык тела женственен? Проанализируете как вы двигаетесь, прикасаетесь к телефону, к документам, к сумке, к чашке, к стакану, как садитесь на стул, диван или кресло, какая у вас походка…

Недавно, я провела небольшой опрос в запрещенной сети и некоторые ответы меня шокировали:

Многие просто не понимают, что НАСТОЯЩАЯ женственность — это колоссальный источник силы и ключ к успеху женщины. И ключик-то близко, вот он лежит… Просто протяните руку и возьмите его.

А если вы хотите узнать 4 уникальных приема, с помощью которых по-настоящему раскроете свою женственность, чтобы уже через месяц стать успешной и уверенной в себе леди, то скорей переходите в закрытый ТГ канал моего нового БЕСПЛАТНОГО интенсива «Женственность как ключ к успеху», где я покажу истинную силу, скрытую в каждой из вас.

Старт уже 17 октября!

Всем красоты, ваша Наталья Прохорова! Скоро увидимся!

Не забудьте, что лайк – это «спасибо», а комментарий – «большое спасибо» моей работе для вас!

Еще больше интересного ищите тут:

Мой Телеграм / Мой ВКонтакте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек