«Здесь будут страшные события»: Самое пугающее предсказание Жириновского сбывается?

«Здесь будут страшные события»: Самое пугающее предсказание Жириновского сбывается?

В Иране произошел большой теракт, который еще больше повысил уровень напряженности на Ближнем Востоке и во всем мире. «Царьград» отмечает, что самое страшное предсказание Владимира Жириновского о скорой третьей мировой войне становится все более реальным.

В среду у входа на кладбище в городе Керман, где похоронен убитый американцами иранский генерал Касем Сулеймани, прогремело 2 взрыва. Теракт был совершен во время проведения траурных мероприятий. В результате происшествия погибли 73 человека. Ответственность за теракт никто не взял, есть предположения, что за взрывами могли стоять спецслужбы Саудовской Аравии или Израиля.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнование властям Ирана, а также лидеру республики Ибрахиму Раиси. Глава государства подчеркнул, что убийство мирных жителей на кладбище поражает своей жестокостью и цинизмом.

«Убийство мирных людей, посещавших кладбище, потрясает своей жестокостью и цинизмом. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — сказал Владимир Путин.

Сегодня в Иране произошел крупнейший за последние годы теракт. Два взрывных устройства, спрятанные в брошенных на улице сумках, сработали на дороге, ведущей к кладбищу, где похоронен Сулеймани. Взрывы прогремели с интервалом в 10 минут во время проведения траурного мероприятия, приуроченного к годовщине гибели прославленного военачальника. В нем принимали участие тысячи человек.

Бывший лидер ЛДПР при жизни делал несколько прогнозов, которые, несмотря на свою абсурдность, все же сбывались. Жириновский предсказывал украинский майдан, падение пассажирского самолета в Донбассе, начало СВО и частичную мобилизацию в России. На 2024 год политик делал два предсказания: Украина исчезнет и начнется третья мировая война. Причем, подчеркивал Жириновский, она не будет связана с событиями, происходящими на украинской территории.

«В 2024 году у вас [Украины] выборов не будет, не будет страны под названием "Украина". Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там ждут такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет о третьей мировой войне. И Иран – это не Вьетнам, не Северная Корея и не Косово. Здесь будут самые страшные события», — предрекал политик.

«Царьград» отмечает, что на Ближнем Востоке уже начались тревожные события: сперва произошла война между Израилем и ХАМАС (разделившая Запад на два лагеря: одни поддерживают Израиль, а другие — Палестину), теперь теракт в Иране, который может спровоцировать неожиданные последствия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек