Заподозрил неладное в жене, зачастившей к смазливому хирургу. Проследив за ней до его кабинета, сердце ушло в пятки

Заподозрил неладное в жене, зачастившей к смазливому хирургу. Проследив за ней до его кабинета, сердце ушло в пятки0

Ренат с малых лет, сколько себя помнил ни в чем не получал отказ.. Он жил в обеспеченной семье, родители в свое время, купили трехэтажный особняк, недалеко от города. Все детство за Ренатом ходили сначала нянечки, потом гувернантки. Несмотря на такое потакание, он вырос воспитанным и культурным человеком.

Молодой человек был очень честен и благороден. Ренат был идеально сложен, он регулярно посещал фитнес. Кроме физической формы, он был развит интеллектуально. Лет с пятнадцати Рената очень заинтересовали финансы. После получения среднего образования, он четко решил, что дальше будет учиться за границей.

Но он не учел семейных традиций. Отец Рената давно договорился со своим компаньоном, что Ренат станет мужем его дочки. Парень не был готов к такому браку. Прожив много времени в европейских странах, он хотел, чтобы брак был только по любви. Единственным спасением было образование за границей.

— «Я согласен взять в жены Амину, но только после того, как получу образование».

Родители лишь улыбнулись и согласились перенести свадьбу. Амина только обрадовалась такому шансу отодвинуть это безумное торжество. Она понимала, что, сделав приятное родителям, они с Ренатом будут несчастны. Но договор в подобных семьях – святое. Нарушив обещание, молодые будут прокляты.

Молодые люди сначала в угоду родни, а потом по привычке стали созваниваться и переписываться. Между ними были дружеские отношения. К окончанию учебу Ренат уже был готов жениться, ведь Амина стала для него очень близким другом. Но девушка не сильно обрадовалась предложению начинать подготавливаться к бракосочетанию. Дружба дружбой, но замуж за Рената она не собиралась.

Злой рог или судьба сама все решила. Незадолго до приезда будущего мужа, Амина попала в аварию. Недавно получившая права девушка, вылетела на встречку, Амины не стало не приходя в сознание. Ренат, узнав об этом, тут же вылетел на родину. Он прекрасно понимал, что между ними не было любви, но Амина была хорошим другом.

Приехав на похороны, Ренат так и не вернулся за границу. Он стал помогать отцу в его бизнесе. Через полгода после тридцати лет Рената, отец заболел и попал в больницу. Врачи поставили диагноз, не оставляющий шансов на жизнь. Отец, узнав об этом, попросил сына выслушать его.

— «Сынок, я всю жизнь все силы вкладывал в свой бизнес», — он остановился. – «Теперь я хочу все, что у меня есть, доверить тебе. Знаю точно тебе хватит настойчивости и знаний», — закончив отец закашлялся и закрыв глаза дал понять, что устал.

Ренат с оптимизмом взялся за дело. Отец очень радовался возвращению сына, но через полгода его не стало. Так в тридцать с небольшим лет молодой человек стал миллионером.

Однажды Ренат спешил на встречу, выходя из машины он сбил молодую девушку. В руках у нее была кипа бумаг и от толчка бумаги рассыпались. Ренат кинулся собирать документы.

— «Простите, так торопился, что совершенно вас не заметил. Но готов все исправить, давайте помогу вам все собрать».

Девушка лишь улыбнулась. И от этой улыбки молодому человеку стало легко.

— «Ничего страшного», — сказала она. – «С кем не бывает».

Ренат позвонил секретарю сказав, что немного задержится. Он, смущаясь на Риту, так звали девушку, стал собирать документы. В эти минуты он не мог оторвать взгляда от девушки. Вскоре мужчина уже знал, что девушка администратор из соседнего салона. За какие-то двадцать минут Ренат был буквально околдован.

Утром лишь когда открылся салон, где работала Рита, на пороге стоял мужчина. Все сотрудницы стали разглядывать его с огромным букетом в руках. Он, улыбаясь спросил.

— «Мне бы Маргариту, не подскажете как найти?».

Тут девушки стал отпускать шуточки.

— «Может массаж лица лучше? Кстати, меня Таня зовут».

— «Могу предложить модельную стрижку», — подхватила блондинка.

Дверь салона открылась и в помещение влетела Рита. Все сотрудницы сразу погрустнели и занялись своими делами. Ренат протянул девушке букет и сказал.

— «Я не могу забыть свое вчерашнее поведение. Маргарита, я хочу пригласить вас в ресторан, чтобы загладить свою вину».

Девушка не задумываясь согласилась и после работы Ренат уже ждал ее у салона. С этого вечера они уже не могли жить друг без друга. Роман между ними набирал обороты. Ренату было совершенно не важно прошлое возлюбленной. Со слов он знал, что ее родители погибли давно в автомобильной аварии.

Ренат очень красиво ухаживал за Ритой. Однажды на полугодовой юбилей, он подарил букет из ста роз. Ренат приглашал девушку на свидания, несколько раз они ездили в путешествия. Год общения пронесся совершенно незаметно. И не смотря на недовольство матери, Ренат решил жениться на Рите.

Свадьба была очень красивая, правда многие приглашенные шушукались за спиной молодых. Он не обращал внимания на это, так как обожал жену. Но какой-то неведомый червячок стал точить душу мужчины. Когда Маргарита стала регулярно исчезать. Происходило это в вечернее время, Ренат стал подозревать жену в неверности.

Однажды на ее руке красовались часы с золотым браслетом, появились они после одного такого вечера. Разбираясь в дорогих вещах, он понимал, что часы дорогие. После недолгих раздумий он решил, что, обращаясь в частное сыскное агентство предаст огласке возможную неверность жены. Для него и бизнеса это была не очень хорошая реклама, поэтому он решил сам проследить за Ритой.

Отправившись за супругой, он уже мысленно представлял, как устроит разнос. Но машина Риты остановилась на парковке городской больницы. Ренат не успокаивался в своих фантазиях. Вот сейчас, в одном из тихих углов клиники он застанет Риту с кем-нибудь. Но жена прошла в одну из женских палат.

Мужчина, ничего не понимая, решил, что необходимо объясниться прям на месте и он вошел сразу за женой, а увидев к кому она ходила, потерял дар речи…

Маргарита смотрела на мужа удивленными глазами...

Чтобы вас не утомлять и не делать статью еще больше, специально для вас я разбила ее на две части.

Для того, чтобы прочитать вторую часть, просто поставьте лайк и дальше, дальше можете приступать к прочтению второй части.

ЧИТАТЬ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ (НАЖМИТЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ)

Обсуждение: 1 комментарий
  1. anastasia
    Ответить

    Мне понравилась статья за ее искренность и тему верности дружбе. История Рената и Амины показывает, что даже без любви можно иметь прочные и долгие отношения, основанные на симпатии, уважении и взаимопонимании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек