«ЗАМЕТАЛА СЛЕДЫ»: МОЛОДАЯ ЖЕНА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОСЯНА ПОДСТАВИЛА ЕЛЕНУ ВОРОБЕЙ

История случилась пять лет назад

Новость о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко прогремела как гром среди ясного неба пять лет назад. Что неудивительно, ведь юмористы прожили в браке целы× 30 лет.

Тогда артист буквально потерял голову от молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Хотя прятаться от публики уже было бессмысленно, Татьяна всячески старалась отвести от себя гнев общественности. Однажды она сфотографировала встречу будущего мужа с Еленой Воробей.

И все бы ничего, но юморист так был рад видеть коллегу, что решил поцеловать ее. Тот самый момент попал в объектив камеры Брухуновой. А дальше дело было за малым. Воробей сразу же получила клеймо разлучницы.

«Я в аэропорту, собираюсь улетать. Ко мне подходит какая-то мадам и говорит: „Елена, как не стыдно уводить уважаемого артиста из семьи?“ Я ничего не понимаю — кого я уводила? Я в своей семье разобраться не могу!

Потом позвонил Евгений Ваганович и сказал: „Ну что, проснулась знаменитой в очередной раз?“ Я интересуюсь: „Кому это пришло в голову?“ Ответил, мол, Татьяне. Наш, говорит, папарацци семейный. Заметала следы…» — рассказала Воробей в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Источник: https://www.womanhit.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек