Заменила люкс на премиальную корейскую косметику: и результат отличный, и кошельку гораздо приятнее

Прошёл почти месяц, как я пользуюсь несколькими средствами бренда HAYEJIN. Мне давно хотелось поделиться впечатлениями, но торопиться не стала. 

В наступлением осени мой новый уход особенно актуален, это отличный вариант на осенне-зимний период. Вчера в своём телеграме я спрашивала про погоду — сложилось ощущение, что дождливая осень захватила все регионы нашей страны.

Итак, сегодня я расскажу вам про увлажняющий крем, интересный двухфазный тонер (не тоник!) и масло для тела из линейки «RiceFila», где изюминкой являются рисовые отруби.

Купить всё можно на OZON, более того, у меня для вас есть для вас купон на скидку аж в 20% 🔥

Средства из этой линейки изготовлены из ферментированного масла рисовых отрубей холодного отжима, экстракта риса и пептидов растительного происхождения.

Масло для тела из рисовых отрубей Rice Bran Oil for Body HAYEJIN

Масло для тела этап не обязательный, но очень приятный. Знаете, иногда хочется себя ПОБАЛОВАТЬ уходом и заботой. Смыть в душе тяжёлый день и намазаться чем-то смягчающим и обязательно душистым.

В бутылочке 200 мл, расход довольно экономичный, хватит надолго.

Текстура масла лёгкая и шелковистая, кожа после использования бархатная. Главное, не перебарщивать. Запах приятный, довольно ярко выраженный.

Важно: масло обязательно наносим на влажную кожу. Мне нравится наносить его на разогретую после душа или ванны (мой любимый ведьминый котёл горячей воды). Наношу легкими массажными движениями и обязательно в этот момент ловлю релакс и думаю о хорошем.

Ещё таким маслом классно делать антицеллюлитный массаж и массаж живота, чтобы подтянуть кожу.

Двухфазный тонер на рисовой масляной основе RiceFila Oil Toner

Пока была жара, я периодически заменяла этим тонером крем для лица. Он даёт отличную дозу увлажнения, не каждый крем так может.

Моментально уходит вся стянутость после умывания и кожа становится нежной и бархатистой.

Встряхиваю его в течение пары-тройки секунд и наношу сначала на ладошку — ощущение, что это само рисовое молочко. Приятнейшая текстура.

Сейчас я использую его в вечерней рутине. Изредка и в утренней, если вижу, что кожа суховата. Скажу по секрету, я люблю наносить его не только на лицо и шею, но и на область декольте, а иногда и на кисти рук.

Мне так понравился этот тонер, что подумываю подарить такой же маме ❤️ Лучший из всех, что у меня когда-то был.

В составе есть фитиновая кислота — это мощный натуральный антиоксидант. А значит, она препятствует признакам старания.

Увлажняющий крем с маслом рисовых отрубей RiceFila Moisturizing Cream

Было опасение, что крем с маслом будет тяжёлым и питательным. Удивительно, какой он на самом деле лёгкий, но при этом роскошно увлажняющий.

Мой СПФ-крем под ним не скатывается, это позволяет пользоваться кремом и в утренней рутине.

Содержит 5-слойную гиалуроновую кислоту, рисовый керамид и филагрин. Последний укрепляет защитный барьер кожи, что очень важно, особенно с возрастом. Этот крем явно не проигрывает люксовым, я бы сказала, что он лучше многих их них.

Девочки, оставляю для вас ссылку на OZON и делюсь купоном на скидку 20% — KRSKKS476020. Он действует на все средства бренда и работает до 25 сентября.

Спасибо за внимание и лайки, ваша Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек