Закупка в Окее в запасы и на праздники на 3000 рублей

Продолжаю показывать покупки: такой контент почему-то пользуется популярностью 🙂

Таз с ручками. У нас был всего один, но он сломался ещё осенью, и приходилось стирать вручную в раковине. Теперь я знаю, что современные тазы нельзя использовать в качестве подставки, чтобы достать что-то с верхней полки. Выбрала оптимальный по размеру и цвету (ванная бежевая) — 300 рублей.

Сублимированный кофе Jacobs на презенты к будущим праздникам. Родственники мужа любят Монарх, мои — Милликано. Каждая пачка стоила 400 рублей, но у "Монарха" масса грамм на 20 больше (200 и 220 грамм).

Давно в продаже не было 20% сливок собственной торговой марки, взяла в запасы 2 упаковки по 500 грамм. Предпочитаю коробочки по 200, чтобы на один раз, раньше были и такие. Идут на соус к пасте и крем-супы. Коробка по 128 рублей.

Молоко ультрапастеризованное 2,5% собственной торговой марки. Нормальное молоко на каши для завтраков. Всегда берём несколько коробок, когда выгодная цена. 68 рублей за упаковку.

Свежее всё дома было, взяли только китайскую капусту (90 рублей за кило) и очень дорогой редис (190 рублей за 500 грамм).

Открыли последнюю пачку бумажных полотенец из запасов, так что пришло время покупать новые. 78 рублей за упаковку двухслойных по 37 м.

Кажется, что очень мало всего, но здесь только кофе и таз (остался за кадром) на 1900 рублей. На повседневные нужды потратили 380 рублей (овощи), а остальное ушло в запасы.

Цены:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек