Заказала босоножки у нашего российского бренда: делюсь впечатлениями

В моем гардеробе все больше и больше вещей российских брендов. Сказать честно, я испытываю какое-то особое удовольствие, поддерживая отечественные магазины. Большие и маленькие. Известные и совсем ламповые.

Поэтому сегодня очередной обзор из российского магазина обуви Respect. Более того, я попросила для вас промокод — он дает дополнительную скидку 10% на покупку одной пары обуви или сумки стоимостью от 4 999 рублей. Скидка суммируется с бонусной картой. Промокод: 8882710008208. Срок действия: до 31.07.2022

Заказала босоножки у нашего российского бренда: делюсь впечатлениями0

Недавно поняла, что 100 лет не покупала черные босоножки. Причина такая — у меня не самые комплиментарные пропорции тела, и с помощью нюдовой обуви я всегда визуально вытягиваю длину ног. Это старый проверенный способ, обувь в цвет кожи (либо в цвет колготок, если холодное время года) отлично удлиняет ноги, вытягивая весь силуэт.

Запомните: чем длиннее смотрятся ваши ноги, тем вы выглядите стройнее и выше.

Но как же мне захотелось черные босоножки, девочки! Да обязательно с ремешками. Помним, что всегда можно прийти к компромиссу, об этом я часто рассказываю на свое канале. И иногда, если душа требует, можно похулиганить, нарушив все правила, пропорции и обещания не есть по ночам.

Какой компромисс в моем случае: высокая посадка, завышенная линия талии на платьях, аккуратный верх без сильного оверсайза, идеально если он будет укороченный или заправленный. Еще здорово помогает прием монохром, когда верх и низ одного цвета. Тогда можно нивелировать или хотя бы здорово уменьшить «вред» контрастных босоножек с ремешком.

Вчера я снимала видео с образом, где я как раз нивелировала этот момент, можете потом зайти на канал и глянуть.

Заказала босоножки у нашего российского бренда: делюсь впечатлениями1

Босоножки пришли отлично упакованы, на ремешках и металических пряжках в магазине Respect всегда стоит защита, чтобы они не поцарапались. Это не первый мой заказ и всегда учтен этот момент.

Я не любитель каблуков, высокие я уже носить не могу физически. Но каблук в 4-6 см выдерживаю, если удобная колодка и не длинные прогулки.

Заказала босоножки у нашего российского бренда: делюсь впечатлениями2

Тут 6 см. Колодка удобная. У меня есть красивые босоножки из масс-маркета, в которых можно красиво сидеть. В этих я могу красиво гулять.

Материал верха, подкладки и стельки — натуральная кожа. В магазине есть модели как из натуральной, так и из искусственной кожи. Ремешки немного дутые, очень мягкие и комфортные, я заценила.

Заказала босоножки у нашего российского бренда: делюсь впечатлениями3

Единственное, первое время были жестковаты ремешки на пятке, у меня нежная кожа и такое случается с новой обувью постоянно. С любой новой обувью я страхуюсь карандашом от мозолей и лейкопластырем в сумочке. А если иду надолго — кидаю в авто удобные проверенные кеды, на всякий случай. Бывало, они меня здорово выручали.

Длина моей стопы 23 см и выбрала 36 размер, все идеально. Радует, что у этой модели есть еще 35 размер. Вы знаете, мне не всегда легко выбрать летнюю обувь и туфли, бывают очень большие 36-ые и даже 35-ые, которые мне очень велики. И некоторые магазины мне вообще из-за этого не подходят. По этой причине я никак не могу найти нормальные лоферы, пожалуй, попробую заказать их в Respect …

Заказала босоножки у нашего российского бренда: делюсь впечатлениями4

Ссылка на мои босоножки тут. На них сейчас скидка 51%.

Девочки, а вы носите каблуки хотя бы иногда или всегда плоский ход? Я очень редко, но ношу. Ваша Катя, почти Золушка в этом обувном мире (но не в этот раз, тут босоножки точно по размеру, не потеряю).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек