Заговор на семена при посадке: а вы пробовали?

Есть множество людей, которые верят в Лунный календарь. Есть те, кто безоговорочно верят приметам. Есть те, кто надеется только на себя, на свои силы, садоводческий опыт и погоду. Но есть и те, кто "заговаривают" семена при посадке.

На днях наткнулась в Интернете на такие заговоры. Решила с вами поделиться, если кто-то желает поэкспериментировать, а вдруг бабушкины "шепталки" работают.

Итак, вот что я нашла.

В процессе посева семян нужно приговаривать:

Из семени – стебелек, из стебелька – корешок, расти, поднимайся, во сто крат умножайся, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А вот такое заклинанение нужно говорить дважды: до посева на пустую землю и после.

Мать святая ты Луна, высока ты и сильна. Ты высоко, ты далеко, свет свой ты от нас не пряча, силушуку пошли – в удачу. Злая воля, не мешай – будет славен урожай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы семена быстрее и дружнее взошли, а сеянцы были крепкими и быстрее пустились в рост и развитие, в процессе посева нужно приговаривать.

Как мышь в нору, так семя в землю прячется, от глаза людского, от зверя шального. Только Лунушка все видит, цвет мой славный не обидит. Помоги, напои, от напасти сбереги. Аминь.

Вот подумываю, может сделать эксперимент, "заговорить" часть семян, а часть посеять старым добрым методом "когда есть время и настроение" и посмотреть на результаты? Честно признаться, думаю они будут одинаковыми, не верю я в эти шепталки. Сказать спасибо грядкам за урожай — это я могу, не жалко, а вот заговаривать семена и просить у них большого урожая для меня уже как-то из области выдумок.

А вы как считаете? Проводили эксперименты?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек