Задумалась о зеркалах…

Задумалась о зеркалах...0

Наконец-то добралась до сериала «Ход королевы». Мне очень понравилось, и, как и всем знакомым, тут же захотелось научиться играть в шахматы. Но сейчас не об этом. Первая мысль, которая появилась у меня в голове, когда я увидела главную героиню: «наверное, с такими глазами можно сразу в оба зеркала смотреть». Профдеформация.

В последнее время я очень много размышляю о зеркалах. Наверно, потому что летом поведение некоторых участников движения становится более агрессивным. Обгоны — всё рискованней, манёвры — всё резче.

Я понимаю, что идиотов не переделать, но, пожалуйста, хотя бы вы, мои замечательные читатели, смотрите в зеркала чаще. Обращайте внимание на дураков позади вас. Если замечаете агрессивного водителя не доказывайте ему ничего, пропускайте.

А если вы едете с таким, напомните ему про зеркала. Пусть тоже посматривает. Ну а вдруг сработает?

Вообще, зеркала, с моей точки зрения, не менее важны для безопасности, чем ремни и детские кресла. Пожалуйста, смотрите назад чаще. Смотрите в оба. А лучше во все три. И в камеру заднего вида поглядывайте тоже.

Люблю вас всех ❤
Берегите себя!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. ksenia
    Ответить

    Мне очень понравилось, что статья обращает внимание на важность регулярного использования зеркал во время вождения. Это действительно важно для безопасности на дороге.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек