Заброшенный военный объект Идти страшно…и опасно

Здравствуйте. Любой заброшенный объект представляет собой большую опасность. Никто не дает вам гарантии того, что вы банально сможете выбраться оттуда. Зачастую состояние объектов аварийное и находится там опасно, но нам не сидится, и мы обследовали новый объект – командный бункер ПВО.

Бункер очень огромный в связи с чем в одной статье рассказать о нем просто не реально, вот что вы могли пропустить:

За гипермаркетом нашли огромный военный бункер

Темные коридоры заброшенного бункера ракетной части Заблудиться – легко

Мы продолжаем обследовать бункер, очередной проход в дверь и мы стоим у ступеней ведущих вверх. Рядом со ступенями есть еще один проход. Решили идти туда и оставить экстрим подъем на потом. Обследуем ту комнату и вернемся сюда. В голове промелькнула мысль: «А если с этой ступени свалимся, кто за нами придет?».

Сотовая связь не работает, люди с моей и со стороны товарища Дмитрия толком не понимали куда мы пошли. Все, остается уповать на то, что сюда кто-то залезет и у него хватит душевной доброты помочь нам.

Пройдя в проход с боку лестницы мы попали в небольшую комнату, которая была вент-шахтой и по совместительству аварийным выходом из бункера. Как вы видите часть конструкции лестницы была уже просто сворована.

И таких вент-шахт было несколько, можете увидеть на фото. Выбраться из них уже не возможно, а вот эпично слету зайти в бункер провалившись в нее наверху прекрасно можно.

Перейдя из вент-шахты мы увидели еще одну большую комнату. Именно в ней я частично снимал возможности моего нового фонаря Gryphon G180 от компании «Яркий Луч». Что скажешь, 3200 люмен фонаря отлично работают и делаю свое дело. Освещение на уровне, можете глянуть короткий ролик.

Осмотрев данное помещение и несколько смежных комнат, мы вернулись к лестнице, чтобы подняться по ней и осмотреть верхний уровень бункера.

Часть лестниц была «родной», часть самодельный деревянный настил, который не внушал доверия к надежности. Все же мы рискнули не зря, наверху нас ждало оборудование бункера, которые мародеры не смогли украсть.

Буду так же рад видеть ваши письма на почте [email protected]

Подписывайтесь на канал Уйду в лес, чтобы не пропустить новые публикации

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек