Заброшенная деревня, в которой еще есть жизнь

Здравствуйте. В России есть множество заброшенных деревень, это сотни и тысячи деревень, которые теперь уже никому не нужны. Хватает их и в Нижегородской области, по которой я и путешествую.

Заброшенная деревня Ашкельдино доживает свои последние дни. Множество домов постепенно разрушаются и становятся скелетами, когда-то сильной и мудрой Российской Империи.

Больше всего сейчас заброшенная деревня похожа на жуткие декорации к фильму ужасов. Тут и ничего придумывать не надо эта картинка существует своей жизнью и уже достаточно давно.

Но все же тут, в этой деревне пока еще есть жизнь, пусть и не постоянная. В этой деревне мне удалось найти два закрытых дома, по которым точно понятно, это в них кто-то живет. Пусть и не всегда.

Первый «жилой» дом, это мощный дом из красного кирпича, по которому с улицы видно, что за домом хоть как-то следят. Через окошко было видно, что дома чисто, никакого бардака нет, да и относительно новый забор напротив дома выдает то, что тут когда-то бьются человеческие сердца.

Также под самый конец удалось обследовать еще одну улицу в конце которой был обнаружен жилой дом. У дома была сделана беседка, к дому подходили старые следы от машины. Кроме-того к беседке шел провод из подвала дома. Видимо там ставят бензиновый генератор, который питает электричеством и дом, и улицу у дома.

По моим личным данный дом охотников. Он также был закрыт на замок. Быть может сюда кто-то приезжает на охоту, так как места глухие и живность в лесу должна водиться.

Но как долго тут будет порой появляться жизнь известно только одному Богу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек