Юрий Дудь: как простой парень хотел стать футболистом, а в итоге начал брать интервью у знаменитостей

Знаменитый блогер Юрий Дудь сейчас является чуть ли не самым влиятельным журналистом на просторах интернета. Его видео смотрят миллионы, на интервью приходят звезды первой величины и при всем при этом, Дудь не боится говорить правду в лицо и поднимать острые темы.

Карьера Юрия началась не на ровном месте, богатые родители ему не помогали, парень слепил себя сам и ему пришлось серьезно попотеть для этого.

Юрий Дудь родом из Германии. Он родился в Постдаме в семье украинцев, которая практически сразу после его рождения перебралась обратно на Украину. Но и там Юра с родителями задержался ненадолго, спустя несколько лет был очередной переезд, теперь уже в столицу России.

С ранних лет Дудь влюбился в футбол и усердно им занимался, желая построить карьеру голкипера. Но после очередного медицинского обследования выяснилось, что у мальчика астма и о спортивном будущем ему пришлось забыть.

Юра конечно сильно разочаровался, но любовь к спорту никуда не пропала и однажды он дал ей выход, написав небольшую статью, которую, ни на что не рассчитывая, отправил в одну из газет.

Парень сильно удивился, когда его статью приняли и опубликовали. Так неожиданно началась Юрина карьера журналиста.

Дудь писал статьи и отправлял в издания, его часто публиковали, затем он стал получать первые гонорары и всерьез задумался о будущем журналиста.

Талантливого парня взяли на практику в крупное издательство, затем он попал в штат и стал освещать крупные спортивные соревнования, разъезжая по всему миру.

Чтобы продолжать развивать свою карьеру, парень поступил в институт на журфак и успешно его закончил, но это скорее стало необходимостью, а не желанием. Дудь уже успешно работал и учеба была для него "ради бумажки".

Поднаторев в журналистике, Юрий пробился на ТВ, где стал вести спортивные передачи. Также парень продолжал сотрудничать со СМИ и возглавил крупный спортивный интернет-портал.

Но на ТВ со временем журналисту стало тесно и он решил запустить свое собственное шоу на просторах Ютуба, с тех пор жизнь Юрия серьезно изменилась.

Юрию удалось заманить на свой первый выпуск известного рэпера Басту, ролик вмиг стал популярным и набрал огромное количество просмотров.

Неожиданно для себя Дудь стал звездой интернета.

Оригинальная подача и провокационные вопросы гостям передачи, такие как про заработок, личную жизнь и тд, во многом отстроили Юрия от конкурентов и приковали к нему миллионы зрителей.

Сам же Дудь запустил шоу чисто ради оттачивания своих журналистских навыков, но в итоге это вылилось в крупные проект и огромный заработок. Так за год Юрий в среднем зарабатывает около 1 млн долларов, что сопоставимо со доходами многих звезд нашей эстрады.

Несмотря на свою популярность и обсуждение личной жизни знаменитостей, Дудь очень неохотно впускает журналистов в свою собственную.

Так долгое время не было известно, женат ли он и есть ли у парня дети, но затем открылось, что Юрий давно женат и его супругу зовут Ольгой и у него есть двое детей.

Юрий любит проводить много времени с семьей, путешествовать, а также не забывает про футбол. Спортивный интернет-портал продолжает оставаться у него в приоритете, даже несмотря на большой успех Ютуб-канала.

А вы смотрели интервью Дудя? Какие выпуски вам понравились больше всего?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек