Юлия Высоцкая, несмотря на критику своего кулинарного шоу, впервые вышла на связь

Юлия Высоцкая, несмотря на критику своего кулинарного шоу, впервые вышла на связьЮлия Высоцкая, несмотря на критику своего кулинарного шоу, впервые вышла на связь

Телеведущая Юлия Высоцкая отдыхает в южных краях, пока в Сети обсуждают ее неудачные рецепты.

Уже несколько недель все внимание интернет-пользователей приковано к программе Юлии Высоцкой «Едим дома» — ее ранним выпускам. Зрители смеются над неудачными рецептами, многие из них уже стали мемами.

Однако на фоне безобидных шуток в адрес звезды звучат и оскорбительные комментарии. Некоторые всерьез возмущаются, как вообще такая передача может выходить уже 20 лет, ведь то, что показывает ведущая, выглядит несъедобным. Высоцкая никак не реагирует ни на шутки, ни на хейт, но недавно опубликовала фотографию с моря.

Юлия Высоцкая, несмотря на критику своего кулинарного шоу, впервые вышла на связь

«Немного солнца в холодной воде», — оставила подпись Юлия.

И опять ни слова о том, что сегодня обсуждают все. А все говорят про макароны с водкой, жидкие сырники и сгоревший шашлык Высоцкой.
«Большая часть блюд еще и на алкоголе, что меня очень удивило. Я об этом писала не один раз», «Моя свекровь приготовила ужин »по следам рецептов Высоцкой». Это был первый раз за 20 лет, что никто эти шедевры есть не стал», — пишут в интернете.

«А у вас не складывается впечатление, что стеб над Высоцкой перешел в травлю? Ну первые три-четыре видео посмеялись, я сама лично тоже принимала в этом участие, но, может, пора остановиться? Надо же умудриться пойти в аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты», — написала Ксения Бородина.

По словам Ксении, «Едим дома» не просто так долгое время оставалась рейтинговой программой. И блюда, которые готовит Высоцкая, действительно хочется повторить. Ксения Собчак также не осталась в стороне. Она посоветовала Высоцкой открыть свой ресторан, основываясь только на неудачных рецептах из шоу.

Высоцкая приняла позицию дистанцироваться от всех этих разговоров в интернете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек