Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги

Есть ли такие, кто не любит нюдовые карандаши для губ? Для меня это настоящий маст-хэв уже много лет. Крашу и соло, и под помаду. Идеальный вариант, когда не хочешь тратиться на новую помаду, а хочется чего-то новенького.

Зимой я люблю наносить сверху масло для губ, я вообще полюбила это. продукт. Оно, конечно, влияют на стойкость, но зато какие сочные губы с ним, просто прелесть! Помимо масла подойдет бальзам для губ, прозрачный блеск, гигиеническая помада. Моя любимая — Морозко, она стоит реально меньше 50 рублей, но классная. В отличии от Нивеи, например, которые мне и бесплатно не нужны

Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги0

В последнее время я экспериментирую с разными марками, у меня появилось несколько новых любимчиков. Будет очень здорово, если вы в комментариях поделитесь и со мной, и с другими читателями своими фаворитами. Не стесняйтесь!

Карандаши Вивьен Сабо

Уверена, что это самые популярные нюдовые карандаши для губ. И, наверное, один из самых продаваемых продуктов марки. Однозначные хиты — это номера 101, 102,103. У меня были они все. 101 оттенок очень светлый беж, он совпадает с цветом моих губ. 102 оттенок — теплый бежевый, уже чуть насыщеннее, хорошо сморится в макияже в теплых оттенках. 103 я недавно обновила. Он самый темный и уже не бежевый, а розовый. Я бледная и на мне он смотрится чуть темнее, чем нюд.

Не забываем ориентироваться на свой цвет губ и кожи. Для моей смуглой подруги, например, 101 оттенок слишком светлый, а 103 на ней выглядет более приглушенным, чем на мне. На ней это просто натуральный розовый, на мне — темный. Но очень красивый и любимый.

Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги1

Карандаш Stellary 07 natural

У меня остался огрызочек еще в старой черной версии, но я решила повторить уже и в новом дизайне. Однако цвета различаются! Может поменялся не только дизайн, а это просто новая линейка? Как я поняла, сначала эти карандаши были в леопардовом исполнении, потом в черном, а сейчас в бежевом. Видимо, руководит эти процессом женщина, душа которой периодически требуют каре или смены цвета волос, и она отрывается на карандашах. Ну я бы так делала, а там не знаю)

Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги2

Старый 07 оттенок более холодный, новый в бежевом исполнении — теплее и рыжее. Но на губах новый смотрится тоже хорошо. Это довольно светлый нюд, ненамного темнее моего пигмента губ. Приятный карандаш, в дни скидок в Магнит Косметик можно взять.

Карандаш для губ NYX nude beige

Название точно описывает оттенок — нюдовый беж. В нем нет рыжины или холода, это довольно нейтральный коричневый цвет. Карандаш часто мелькает в блогах визажистов, именно там я его и заприметила. Хорошо отдает пигмент, наносится без проблем. У меня сухие губы и все карандаши могут подсушивать, если есть какой-то дисбаланс, поэтому именно в этом вопросе я не смогу вам дать оценку всех моих карандашей.

Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги3

Как вы считаете, какой нюд более универсальный — коричневый или розовый? Мне кажется, что всё очень индивидуально и зависит и от цвета губ, кожи, волос (цветотипа, возможно) и от макияжа. Хорошо иметь и удачный розовый, и хороший коричневый. С ценами на карандаши это легко можно себе позволить, если вы только не тяготеете к дорогим.

Карандаш для губ Арт-визаж 45 оттенок

Брала вслепую в Золотом Яблоке, тестера не оказалось, и я не стала искать отзывы, что-то вычитывать. Взяла и пошла. Мне нужен был более темный коричневый цвет, чтобы делать переход на губах. Очень нравится переход от темного к светлому, когда контур губ и часть около него красят темным и к середине уводят в более светлый. Особенно классно это смотрится на пухлых губах, у меня обычные, но я практикую иногда.

Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги4

Это такой хороший насыщенный коричневый без рыжины. Если нужен нюдовый эффект — можно нанести на губы и немного растушевать. Я крашу им в паре с предыдущим, контур и около него Арт-визажем, дальше Никсом. В серединку каплю бежевой помада или масла. Карандаш мягкий и я однозначно возьму еще у них какой-нибудь.

Гелевый карандаш Lamel 408 оттенок

Гелевые карандаши Ламель расхвалили до небес. Я год периодически пыталась выцепить их популярнейший в Инстаграм 07 оттенок, но его никогда не было в наличии. Открывать охоту я не стала, в один момент просто решила взять то, что есть. И правильно сделала, цвет очень удачный!

Текстура у карандаша такая жирненькая и его точно нельзя назвать сухим. На мои сухие губы он наносится легче всех. 408 оттенок приятный розовый нюд, что-то около припыленной розы, без лишнего холода, который далеко не всем подходит и иногда добавляет чего-то готического. Я точно могу его посоветовать обладательницам сухих губ. Мой любимчик в этом плане.

Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги5Мои лучшие нюдовые карандаши для губ: красивые губы за небольшие деньги6

Ставьте лайк, если тема была для вас интересной, подписывайтесь, если любите косметические, парфюмерные и гардеробные обзоры! И делитесь своими любимчиками с нами))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек