Юбки, делающие бедра шире и массивнее

Выбирать одежду нужно не только исходя из модных тенденций, важнее тут будет то, что вещь делает с вашей фигурой. Неправильно подобранная вещь может делать широкие плечи еще шире, массивные бедра более объемными и заметными, ноги короче, живот и бока больше. А вот верно подобранная и стройнит, если оно необходимо, и пропорции уравновешивает, и ноги делает длиннее.

На своем канале Деловая косметичка я периодически рассматриваю различные особенности фигуры, мы подбираем с вами удачные вещи, учимся обращать внимание на мелочи, понимать, какой фасон подойдет, а какой нет. Сегодня мы рассмотрим юбки, которые увеличивают бедра. А вы, исходя из своих потребностей, делайте выводы. Если у вас массивные и тяжелые на ваш взгляд бедра, и выходили бы сделать их визуально меньше, избегайте эти модели. Если вы хотите сделать свои бедра шире — берите на заметку и примеряйте, вы обязательно найдете своё.

Если у вас широкие бедра, и вам это нравится, ничего не мешает вам их подчеркивать, это не недостаток! Всё зависит только от вашего восприятия. Нравятся — подчеркнули, не нравится — скорректировали. Одежда должна работать на вас, а не наоборот.

Юбки с накладными карманами

Я уже сбилась, который сезон акцентные карманы не теряют своей актуальности. Хотя знаете, если это ваша вещь, которая вам нравится и удовлетворяет ваши потребности, носить её можно даже тогда, когда она не включена в список самых модных.

Юбки с накладными карманами в области бедер всегда добавляют их объем. Хочешь сделать какую-нибудь зону более выдающейся, добавь на неё накладные карманы. Поэтому если у вас широкие бедра, но маленькая грудь, вместо юбки с таким акцентом выбирайте рубашку. А если вам не помешало бы добавить округлости в области бедер, посмотрите в сторону таких юбок. В магазинах они сейчас представлены, найти их можно. Теперь вы знаете, что делать с юбками с накладными карманами и понимаете, подойдут они вам или нет.

Юбки с принтом

Речь пойдет о горизонтальных, либо очень активных принтах. Я думаю, что все уже знают, что горизонтальные линии расширяют, а вертикальные стройнят и вытягивают. Поэтому если вы хотите сделать бедра шире, выбирайте горизонталь, а если нет — избегайте.

Если у вас большие бедра, а вы не хотите к ним привлекать внимание, не выбирайте юбки с принтом, который является акцентным: шахматная доска, яркие цветы, бросающаяся в глаза абстракция. Потому что это всё сделает акцент на ваших объемах. Тут лучше отдать предпочтение спокойным расцветкам. Но что делать, если у вас уже имеются такие юбки, неужели выкидывать? Нет, я предлагаю вам другой выход. Носите такие акцентные броские юбки с расстегнутым жакетом, пиджаком, кардиганом, который прикрывает самую широкую часть бедер. Это мощнейший инструмент, если сомневаетесь, берите такой удлиненный пиджак, и фотографируйте себя в зеркало с ним и без него. Листайте фото и вы сами всё увидите. Летом таким верхним слоем может стать расстегнутая рубашка, надетая поверх топа.

Воланы, рюши, ярусы

Воланы и рюши, так же как и накладные карманы, работают на объемы. Поэтому если у вас широкие бедра, и вы не хотите сделать их еще шире, будьте с ними осторожны. И наоборот.

Сейчас можно наблюдать тренд на ярусные платья и юбки, давайте решим, что нам делать с ними. Как вы сами думаете, ярусные юбки будут скрывать объемы или увеличивать? Если посмотреть внимательно, можно увидеть, что ярусы создают горизонталь. А что у нас делает горизонталь? Правильно, она расширяет. Поэтому такая юбка сделает шире и массивнее и бедра, и всю нижнюю часть.

Какие юбки не подходят широким бедрам

Мы помним, не подходит только в том случае, если вы сами не хотите делать их массивнее. Давайте отдельно рассмотрим юбки, которые делают шире уже имеющиеся широкие бедра. Во-первых, это юбки из тяжелых тканей, которые плохо драпируются. Они будут делать тяжелее всю нижнюю часть, визуально делая её толще и шире. Чтобы этого избежать, выбирайте струящиеся ткани, которые не стоят колом. Во-вторых, это мини-юбки. Их длина заканчивается в самой широкой части, тем самым создается та самая диагональ. Хотя мне очень нравятся мини на широких бедрах, когда ножки при этом красивые, эх, ведьмы, не иначе!

В-третьих, это полностью облегающие юбки, в таком случае подчеркивается резкий переход и ширина бедер. Если вы не хотите это подчеркнуть, выбирайте полуоблегающий крой, дайте низу больше свободы. Можно обратить своё внимание и на прямой, но не забываем в этом случае, что ткань должна быть мягкая и драпирующаяся.

Ставьте лайк, если было полезно. Помните, широкие бедра — это женственно, мужчины любят такие формы. Подписывайтесь на Деловую косметичку, и на мой Инстаграм, чтобы не потеряться)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек