Японский флагман: Snapdragon 855, OLED, 6/128 Гб, IP68 и стереозвук Dolby Atmos??

Привет, друзья! Устал писать о бюджетниках за 10 тысяч рублей и решил написать про реально крутой смартфон, у которого топовое всё. Это просто маст хев для любого пользователя.

Экран и дизайн

Дисплей OLED размера 6.1", разрешение 1080x2520px, а плотность пикселей 449 ppi. Цветовое покрытие 100% NTSC. Экран великолепный и покрыт ударопрочным стеклом Gorilla Glass 6.

Дизайн, как обучно, «соневский». Угловатый прямоугольный корпус. С тыла 3 крупных сенсора камера и 2 вспышки. На картинке сверху это хорошо видно.

Процессор и память

Мощности здесь тоже навалом. Процессор мощнейший — Snapdragon 855, он набирает целых 435 тысяч баллов. Этого будет достаточно абсолютно для всего. Любые игры и приложения будут «летать» на максимальных настройках.

Памяти в смартфоне 6 Гб оперативной, встроенной для хранения информации 128 Гб, плюсом можно поставить флешку размером на 512 Гб.

Камера

В смартфоне стоят отменные камеры. Основная Sony на 12 Мп, телевик и ширик на 12 Мп. Имеется оптический оптическая стабилизация и съёмка 4К видео. Селфи-камера на 8 Мп.

Примеры снимков на смартфон:

Отменное качество фотографий даже на 12 Мп. Конечно, она далеко не топовая, но очень достойного уровня. Не хуже других флагманов.

Операционная система и технологии

Android здесь стоит 10-ой версии. Всё работает стабильно и качественно. Оболочки как таковой нет, то есть здесь голый Android с незначительными доработками.

Вот список ещё заметных:

  • Аккумулятор на 3140 мАч.
  • Bluetooth 5.0.
  • Стереозвук Dolby Atmos.
  • NFC.
  • Влагозащита IP68.

Стоит ли покупать?

Конечно, смартфон дорогой. Но то что он предлагает есть далеко не у всех. А если сравнить характеристики, то конкуренты стоят тех же самых денег, в районе 40-50 тысяч рублей.

В данных магазинах вы сможете выгодно приобрести данный смартфон. Ищите скидки в самих магазинах.

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек