Разбираемся в многообразии роутеров TP-LINK. Все ключевые модели в одном видео

Как я и предполагал, ролики, где можно сразу посмотреть на все ключевые модели из длиннющего списка, заходят отлично. Многим людям проще один раз потратить 20-30 минут и принять решение, чем смотреть по обзору на каждый аппарат. То есть, понятное дело, одно другое не исключает, и отдельные обзоры тоже нужны. Но в качестве комбо получается просто отлично.

В новом ролике из этой серии рассказываю о модельном ряде TP-LINK. Он посложнее, чем у Keenetic, потому что роутеры отличаются не только аппаратно, но и программно. Тем не менее, вроде справился.

Несмотря на кажущуюся простоту формата, сил и времени он требует конкретно. Потому что надо сначала каждую железяку осмотреть, выбрать несколько основных, потом уже в них какие-то ключевые фишки выделить. Ну и сам процесс записи занимает несколько больше, чем длится ролик. С непривычки, конечно, выматывает.

Но отклик и резкий рост подписок говорит, что дело важное, надо продолжать. Уже договорился с парой интересных производителей (не роутеров, не пугайтесь), будем развивать успех.

А если вам интересно посмотреть аналогичный ролик о модельном ряде Keenetic, то он здесь.

Подписывайтесь на Технодзен и экономьте время

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек