Почему мама Криса Эванса расплакалась, увидев сына в роли старого Кэпа Америка

Со времён выхода на экраны фильма "Мстители: Финал" прошёл год. Казалось бы — посмотрели да забыли: ведь это не шедевр на все времена. Однако фанаты не хотят забывать ничего, что связано с киновселенной Марвел — тем более что сейчас франшиза находится на запланированном длительном перерыве, который может продлиться на фоне текущих событий.

А раз сердце фаната жаждет новостей по теме, то все причастные к созданию франшизы стараются выдавать порциями хоть какую-то информацию. Так, актёр Крис Эванс, сыгравший Капитана Америку в MCU рассказал о необычной реакции своей матери, когда та увидела финальные сцены четвёртых "Мстителей".

Примечательно, что именно мама актёра в своё время уговорила его принять роль Стива Роджерса. Ведь тот, по факту, боялся славы и чрезмерной загруженности участвуя в проекте Марвел. Но мама развеяла сомнения — она так и сказала ему: "давай уже, снимайся и не выделывайся. Тебе всё-таки нужно оплачивать счета, а отказаться от роли ты всегда успеешь"

Конечно, финал "Финала" был рассчитан на то, чтобы зрители разрыдались: это и гибель важных героев, и счастливое спасение вселенной, и трогательные воссоединения тех, кто ранее был разлучён. Например, Стив Роджерс и Пэгги Картер: кэп вернулся в прошлое для того, чтобы остаться с любимой до конца дней. Однако он нашёл-таки пару минут и вернулся в наши дни, чтобы уже седым стариком дать пару вдохновляющих советов своим боевым товарищам.

В этой сцене не использовалась компьютерная графика — на славу постарались гримёры. И именно на моменте, где появляется загримированный Эванс, его мама разрыдалась — но не от происходящего на экране. А от того, что тот оказался слишком похож на её отца — то есть деда самого Эванса.

Насчётсхожести с дедом Эванса — не знаю, с ним не знаком. Однако нельзя не отметить, что в таком ракурсе Крис похож на нынешнего Клинта Иствуда.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек