«Я гордо встану грудью за спиной Украины!» – Чудаковатый мэр Виталий Кличко и его красноречие.

Периодически политики радуют электорат своими перлами, вызывая сомнения в своей адекватности и понимании истинного положения вещей. Несомненным лидером по количеству неоднозначных высказывания является мэр Киева Виталий Владимирович Кличко. Он не просто выдает никому не понятные фразы, но и сам не отдает отчета в сказанном, продолжая ухудшать ситуацию со странной настойчивостью. Особенно яркие и незабываемые фразы политика давно разошлись на цитаты, став частью народного фольклора.

Виталий Владимирович Кличко

Чего только стоит высказывание чиновника относительно встреч и общения с сотрудниками милиции и повстанцами, погибшими во время Майдана в Киеве. При этом он сам не понял сути сказанного, продолжая повествования без сомнений относительно надобности исправить сказанное.

Особенной народной любовью пользуется афоризм о завтрашнем дне, в который не все могут посмотреть. Вернее, не только лишь все, но не каждый может это сделать. Из странного и сумбурного набора слов у Кличко получается целая история.

Виталий Владимирович Кличко

Однажды в процессе обсуждения бронежилетов для защиты солдат на фронте, собственной защитой он назвал семью, призывая не бояться возможной гибели. При этом основной мотивацией для политика являлась возможность получение родственника материальной помощи в случае возможной трагедии.

Нынешнее политическое положение вещей на Украине Виталий обозначил проблемой из-за негативной деятельности политиков, которые не имеют никакого отношения к людям. Поспорить в этом моменте с градоначальником сложно, поскольку там действительно огромная пропасть.

Виталий Владимирович Кличко

На фоне обострения политической ситуации во всем мире, политик пообещал стать грудью за спиной Украины, даже не осознавая правдивость сказанной фразы. Пока что территорию родины мэр не покинул, но и особенного рвения сражаться в возможном столкновении с оппонентами не заявляет. Но это и не удивительно, учитывая тот факт, что во время поздравления избирателей с Новым Годом, он запутался в датах и даже не смог правильно назвать наступивший год.

Отдельной темой являются комментарии Виталия относительно личной жизни. Однажды на вопрос относительно семейных ценностей он назвал себя убежденным лесбияном, оставив журналистов догадываться в смысле данного высказывания. Не меньший интерес у общественности возник к истории относительно места нахождения законной супруги Кличко. Исходя из его слов, она постоянно путешествует по миру, разрывается между несколькими странами и при этом постоянно находится рядом с ним в Киеве.

Виталий Владимирович Кличко

Исходя из высказываний чиновника, у него не особенно хорошо складываются отношения не только со словотворчеством, но и с точными науками. Так он знатно отличился, рассказывая о своих двух помощниках, четверо из которых не справляются с выполнением поставленных задач.

Не осталось незамеченным и высказывание градоначальника относительно националистов и фанатов СС. Любителей облачаться в костюмы, обозначающие принадлежность к Третьему Рейху, Виталий запутался и назвал их просто фанатами определенного цвета, упустив связь с идеологией.

Виталий Владимирович Кличко

Примеров странных высказываний Кличко множество за время его нахождения в политики и явно останавливаться на достигнутом он не собирается. Один из последних его афоризмов заключается в желании поддержать минутой молчания воюющих и погибших солдат на востоке Украины.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек