Xiaomi продает свой отличный бюджетник 2020 года за 7 000р: ?5000мАч ?IPS 6.53 дюйма

Xiaomi резко снизили цену на свой истинно бюджетный смартфон, теперь он стоит всего 7 000р. Смартфон является лучшим по соотношению цена/качество, но у него есть и минусы, о которых мы сегодня тоже расскажем.

За производительность отвечает неплохой супер бюджетный процессор Helio G25, есть 2ГБ оперативной памяти и 32ГБ встроенной, так же можно расширить встроенную память с помощью карты памяти до 512ГБ. В AnTuTu смартфон набирает 102 000 баллов, чего вполне хватает для запуска любых игр, но сложные, например, PUBG: Mobile пойдут только на минимальной графике.

Важно, что столь дешевый смартфон получил огромную батарею на 5000мАч. Автономность у Xiaomi на высоте, он без проблем способен проработать от 2х дней без подзарядки.

Модель получила большой IPS-дисплей с HD+ разрешение и диагональю в 6.53 дюйма. На удивление, углы обзора хорошие, картинка красивая, но чувствуется, что разрешения не хватает, особенно при просмотре видео.

Отметим, что мы говорим про сверхбюджетный смартфон Xiaomi, у которого из конкурентов прошлогодний Realme C и Samsung Galaxy A01, которые уступают Xiaomi во всем. Но и ожидать каких-то сверх характеристик не стоит.

Камер у Xiaomi всего 2: фронтальная 5МП и основная 13МП. Смартфон очень слаб в плане фото и видеосъемке. Он может подойти только в качестве сканера документов…

Зато есть разъем под наушники, Bluetooth 5.0, но нет NFC, а зарядка проходит через разъем MicroUSB(не забыли еще о таком?).

За свою цену это отличный гаджет, он не будет хватать звезд в плане камер или производительности, но его большая батарея и дисплей оставляют приятное впечатление.

Называется Xiaomi Redmi 9A, сейчас он продается по скидке на Яндекс. Маркете, переходите по ссылкам и ищите смартфон в магазинах своего города.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек