Xiaomi опять всех опередили. Мощный смартфон за 10 000р, 210 000 баллов в AnTuT, NFC, FullHD+ разрешение

Xiaomi выпустили самый мощный и технологичный смартфон за 10 000р! Модель получила дизайн от предыдущего бестселлера Xiaomi Redmi 8 Pro и крутые характеристики.

За производительность отвечает процессор Helio G80, есть 3/4ГБ оперативной памяти и 32/64ГБ встроенной памяти, подобные спецификации позволяют смартфону набирать целых 210 000 баллов в бенчмарке AnTuTu. Смартфон мощнее, чем большинство дорогих смартфонов. Они даже смогли реализовать хорошее охлаждение.

Редко в смартфонах за 9-10 тысяч рублей можно встретить хороший дисплей, но в Xiaomi поставили IPS-матрицу и FullHD+ разрешение, диагональ 6.53 дюймов. Это очень яркий, с хорошо откалиброванными цветами и контрастный дисплей, которому нет равных за 10 000р.

Камеры у смартфона плохие при недостатке света, что не редкость среди супер бюджетных моделей. Основная камера 13МП, широкоугольная 8МП, сенсор глубины 2МП и макро 5МП. Зато хорошо, что камер много, каждый сможет найти идеальный кадр, так как при хорошем освещении фотографии получаются хорошими. Фронтальная камера имеет разрешение 8МП.

Батарея у смартфона имеет объем целых 5020мАч! Это один из самых больших аккумуляторов среди бюджетных смартфонов, а зарядка имеет мощность 18ВТ.

Модель и NFC поддерживает, есть Bluetooth 5.0.

Смартфон называется Xiaomi Redmi 9. Это хороший смартфон, главное, что он мощный и имеет FullHD+ дисплей, это обеспечивает удобное, быстрое использование, а это главное в гаджете. Xiaomi Redmi 9 не дает своему пользователю ощущения, что он что-то не может или чем-то обделен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек