Xiaomi и Samsung потерпели крах, когда вышел этот смартфон! Snapdragon 720G и 90ГЦ дисплей

Весь 2019 год Xiaomi соперничала с Samsung за корону лучшего бюджетного смартфона. Казалось бы в 2020 году соперничество продолжится, но нет, на повороте показалась компания Realme и своим новым смартфоном заставила Samsung и Xiaomi потерпеть крах в погоне за короной лучшего бюджетника.

Сегодня мы расскажем про новый смартфон Realme, поделимся мнением о его плюсах и минусах, а в конце скажем название и поделимся отзывами реальных покупателей.

За производительность смартфона отвечает процессор Snapdragon 720G, в базовой версии смартфона стоит 8/128ГБ памяти, что на порядок выше, чем в базовой версии Xiaomi Redmi Note 9 Pro или в Samsung Galaxy A51. В AnTuTu Realme набирает 281 000 баллов, такой производительности хватает на гейминг в любую игру на максимальной графике и самом высоком FPS.

Сейчас в смартфонах крайне важна оптимизация, которая в основном зависит от прошивки и процессора. Snapdragon 720G хорошо оптимизирован под приложения, а оболчка realme UI 1.0 это практически чистый Android 10, поэтому смартфон очень шустрый и плавный.

Плавная работа обеспечивается еще и благодаря работе дисплея. В Realme установлен дисплея с диагональю 6.6 дюймов, разрешением FullHD+ и частотой развертки 90ГЦ, матрица IPS. Высокая частота развертки является киллер-фичей Realme, так как ни у одного конкурента не встречается такая характеристика.

У смартфона есть еще одна фишка, которой нет ни у Xiaomi Redmi Note 9 Pro, ни у Samsung Galaxy A51. В Realme поставили полноценную телефото камеру на 12МП с 2х оптически и 20х электронным зумом. Основная камера получила максимальное разрешение, которое ставится в бюджетники, а именно 64МП. Есть и широкоугольная камера на 8МП, а также макро в 2МП.

Широкоугольная и макро бесполезные камеры, так как снимают посредственно, а вот телефото и основная делают потрясающие снимки. У Realme даже фронтальных камер 2 штуки: основная на 16МП и широкоугольная на 8МП. Селфи получаются отличного качества, а наличие широкоугольной фронтальной камеры сильно увеличивает количество используемых сценариев съемки, чему Xiaomi и Samsung с их бюджетниками могут только завидовать.

Realme оснастили аккумулятором на 4300мАч и адаптером питания на 33ВТ. Батарея сильно уступает Сяомишной в Redmi Note 9 Pro и по времени работы, и по объему. Зато заряжается аккумулятор Realme намного быстрее, с 0 до 100% зарядка происходит всего за 1 час, что редкость даже для некоторых флагманов.

Модель также имеет NFC и Bluetooth 5.0. Смартфон называется Realme 6 Pro, ниже мы оставляем ссылки на смартфон, там вы можете прочитать отзывы, ознакомиться с остальными характеристиками, а также узнать о возможных скидках на смартфон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек