Wonder Lab эко средство для уборки на кухне, эффективно для самых застарелых загрязнений. Испробовала на дачном ковшике, устроило полностью

Мои дорогие читатели, я уже писала о том, что приобрела целую линейку средств бренда Wonder Lab. Все они считаются экологичными, так как сделаны из овощей и фруктов, разлагаются на 98% за один день, безопасны для всей семьи.

Сегодня расскажу об универсальном средстве для уборки на кухне, тестировала на ковшике, который привезла с дачи. Там у меня нет посудомоечной машины, посуда моется в тазике. Приходится периодически сильно загрязненную посуду брать домой для более углубленной мойки. Средство меня не подвело, все идеально отмыла без каких-либо сильных напрягов, недостатков не обнаружила.

Об этом средстве для уборки на кухне расскажу более подробно, оно универсальное, и этим все сказано. Можно использовать для любых поверхностей. Согласитесь, ведь это классно! Не нужно покупать массу других средств, плюс его еще в том, что запросто смывается водой. Но все же я не рискнула использовать его голыми руками, работала в перчатках. Руки жалко, они у меня одни!

Вот как использовала для того, чтобы избавиться от застарелых пятен на ковшике:

Просто распылила на загрязнения, распределила губкой, по трудно доставаемым местам прошлась ненужной зубной щеткой, оставила минут на 10, смыла водой:

Получила вот такой результат:

Потом еще отправлю в посудомоечную машину, пусть там еще хорошо помоется.

Эко средство производится в Свердловской области, в городе Екатеринбурге. Изготовитель указан, как ООО «БМГ», Москва, территория инновационного центра Сколково.

Универсальное средство для уборки на кухне было изобретено группой российских ученых, которым небезразлична чистота окружающей среды обитания. Была разработана новая формула для очистки воды и нашей планеты.

Вся продукция бренда Wonder Lab создана на основе биомикрогелей, полученных из овощей и фруктов. Все они быстро разлагаются, поэтому имеют приставку «эко»

Это тестируемое средство представлено в виде флакона, имеет объем 550 мл. Дозатор удобный, как и на других средствах этого бренда, прост в использовании.

Кухню приходится убирать постоянно, мне это эффективное средство понравилось тем, что оно универсально. Чистить и мыть им можно любые поверхности — пластик, стекло, кафель, столешницу и фартук на кухне, вытяжку, микроволновую печь, смесители, раковины.

После использования исчезают жирные пятна, другие загрязнения, устраняются любые неприятные запахи, хорошо смывается, не оставляет никаких разводов и пленок. Не содержит токсичного запаха.

Wonder Lab эко средство для уборки на кухне рекомендую к использованию, сама очень довольна, все заявленные обещания выполнены. Оставляю ссылку, где можно приобрести этот продукт со скидкой в 20%.

Читайте еще продуктах этого бренда Wonder Lab:

И снова я очень рада тому, что на моей кухне такая чистая плита. Всем моим читателям привет! Я уже писала о том, что нашла идеальное средство для стирки черного белья, смогла избавиться от сложных пятен. Об этом рассказывала здесь. На этом мое знакомство с брендом Wonder Lab не закончилось, я купила много средств — помощников для чистоты дома. Сегодня расскажу о средстве для чистки плит…Блогерство на пенсии29 маяНаконец, нашла идеальное средство для стирки, приятно удивило доступной ценой и качеством — даже сложные пятна отстирала легко, без усилийБлогерство на пенсии24 мая

А вы пользуетесь эко гелями от WONDER LAB? Что из их средств приобретали? Нравятся они вам, поделитесь впечатлением?

Поддержите статью лайками и любыми комментариями. Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ.

С уважением Людмила.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек