Вырезы в экране устарели! 3 лучших смартфона с полной безрамочностью

Вырезы в дисплее только мешают, видео смотреть не удобно, в играх часто можно не заметить важную деталь, потому что вырез её закрыл, шторка уведомлений показывает не всю информацию, поэтому можно пропустить важное сообщений. Зачем делать эти вырезы, если можно сделать выдвижную камеру и полностью безрамочный дисплей?

Сегодня мы расскажем о трёх лучших моделях с полностью безрамочным дисплеем и выдвижной камерой.

Xiaomi Mi 9T

Дисплей имеет диагональ 6.39 дюймов, разрешение FullHD+, матрица AMOLED, плотность пикселей 403PPi. Свидетелям ШИМА дисплей может не понравится матрица, но всем другим дисплей точно будет по вкусу! Цвета сочные, грамотно откалиброваны, яркость хорошая, углы обзора отличные. В смартфонах до 20 000 рублей лучший дисплей у Xiaomi Mi 9T.

Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 730, 6/8ГБ ОЗУ и 64/128ГБ ПЗУ, память очень быстрая, любые приложения и игры смартфон с легкостью загружает на максимальных настройках, никаких лагов в работе замечено не было.

Единственным минусом является оболочка на Android от Xiaomi, слишком много рекламы… Не хотелось бы покупать смартфон за 19 500р и потом лазить в интернете в поисках способа удалить всё ненужное.

Honor 9X

Огромный дисплей на 6.59 дюймов, разрешение FullHD+, идеальный белый цвет благодаря IPS-матрице, плотность пикселей 391PPi. А ведь еще существуют люди, которые предпочитают IPS.

За относительно не высокую цену в 13 000 рублей можно получить полностью безрамочный дисплей, на котором просмотр контента доставляет одно удовольствие. Любители IPS точно оценят.

По аппаратной части у смартфона тоже всё хорошо. Работает Honor 9X на процессоре Kirin 710, в базовой версии имеет 4ГБ ОЗУ и целых 128ГБ ПЗУ. Тыльных камер в смартфоне всего две: основная 48МП(F/1.8) и 2МП сенсор глубины. Фронтальная камера имеет разрешение 16МП.

Huawei P Smart Z

Самый доступный смартфон с полностью безрамочным IPS-дисплеем. Диагональ 6.59 дюймов, разрешение FullHD+, 391PPi. По сути, это точно такой же дисплей, как и у Honor 9X, только стоит Huawei P Smart Z намного дешевле, меньше 10 000 рублей.

Низкая цена вызвана более слабыми камерами и производительностью. Для игры смартфон подходит, но не стоит ждать максимальных настроек графики. Камеры хорошо фотографируют только днём, ночью получается каша.

Смартфон идеально подойдет для тех, кому важен дисплея и хватит средней производительности.

Чтобы вы выбрали: смартфон с вырезом в экране или без выреза?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек