Выхожу из зоны комфорта: изменяю любимым свободным фасонам и делаю ставку на соблазнение

Модные тенденции берут курс на соблазнение, дизайнеры охотно вдохновляются модой 80-х, 90-х и 2000-х годов. На показах мелькает заниженная талия, экстра мини, ботфорты правят балом.

Естественно большую часть трендов в обычной жизни носить невозможно, да и не к чему это. Например, я никогда не надену ни юбку с низкой талией, ни брюки, потому что для моего телосложения такие фасоны совершенно не подходят. Но почему бы не добавить чуток перца в свои образы?) Ведь модные эксперименты часть моей профессии.

В общем, сегодня жгу, девочки😜 Призываю и вас немного похулиганить)

Мини, ботфорты и красная помада

Тут важно не переборщить. Специально взяла обувь на сплошном ходу, чтобы сбавить градус сексуальности. Если бы тут была шпилька, образ бы получился вульгарным.

Свободный верх и юбка мини отличные союзники. Так получается совсем безопасно и в таком образе можно отправиться куда угодно.

Ну, а если хочется больше огня — добавляем модную косынку! Всего один аксессуар, а как все меняет, да?)

Одни джинсы — четыре образа

Джинсы с разрезами на пике моды. Носить их можно не только с каблуком. Они и с кедами хорошо смотрятся, и с кроссовками, и с грубыми ботинками. Кстати, если устали от простой белой рубашки, добавьте в гардероб атласную, такая ткань здорово разбавляет look.

Из-под пятницы суббота, да, так тоже можно😃

Ну и добавим цвета:

Мне кажется нужно быть разной. Мы часто прикипаем к одним и тем же фасонам, цветам и боимся попробовать что-то новое. А ведь это помогает взглянуть на себя с другой стороны. Нас девочек перемены питают и вдохновляют. Надеюсь я смогла вас немного вдохновить и подтолкнуть на модные эксперименты.

Если настроение паршивое, сходите одна в магазин и примерьте что-то эдакое, не покупайте, просто повертитесь у зеркала. Сделайте фото всех образов, а потом уже дома проанализируйте что действительно нравится, а что не очень. Так вы возможно для себя откроете новые фасоны, о которых раньше и не думали.

Обнимаю, вас девчонки. Жду ваших огненных образов в комментариях, давайте зажжём вместе!)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек