Выбираем джинсы для полных женщин, которые подчеркнут аппетитные формы и изящные изгибы

Многие женщины, располнев, теряют уверенность в себе, им кажется, что они недостаточно стройны и привлекательны. Но некрасивых женщин не бывает, часто мы сами уродуем фигуру, выбирая неподходящую одежду. И не нужно подгонять тело под кем-то придуманный стереотип.

Полные дамы обладают аппетитными округлыми формами и изящными изгибами, о которых худые могут только мечтать. Пара удачно подобранных джинсов сделают фигуру такой сексуальной, что подруги лопнут от зависти.

Многие женщины после 45 считают, что джинсы для молодежи и отказываются от удобной одежды. Возможно, слишком обтягивающие модели и фасоны с рваными коленками вам и не подойдут. Но одежда из денима универсальна и здесь нет ограничений по возрасту.

К джинсам не так много требований. Нужно чтобы они не укорачивали ноги, вытягивали силуэт, подчеркивали изгибы роскошного тела и скрывали недостатки. Были красивыми, удобными в носке и нигде не жали.

Правильный выбор одежды зависит от типа фигуры.

Если у вас ширина плеч почти равна бедрам, а талия узкая, у вас идеальная фигура. Но из-за разницы между объемом талии и бедрами дамам с такими формами трудно подобрать джинсы, модели хорошо сидят на бедрах, но всегда болтаются на талии.

Чтобы этого избежать выбирайте изделия из эластичных тканей с завышенной талией. Выгодно подчеркнут изгибы тела зауженные модели, но они могут укоротить ноги, чтобы этого не случилось, носите каблуки.

Сбалансирует фигуру небольшой клеш от колена. Если вам трудно подобрать джинсы обратите внимание на L e vi ’ s , у них как раз подходящий крой.

Женщинам с широкими бедрами и узкими плечами подойдут прямые джинсы. Чтобы сохранить баланс между верхом и низом, добавьте к темным джинсам светлый топ. Как и песочным часам следует обращать внимание на карманы на ягодицах. Слишком далеко расположенные карманы зрительно увеличивают объемы. Хорошая идея вообще отказаться от карманов на попе. Избегайте мешковатых моделей и горизонтальных строчек.

Тем дамам, у кого плечи немного шире, чем бедра нужно зрительно добавить объема бедрам и уменьшить верхнюю часть тела . Поэтому рекомендуется носить светлые модели из денима средней посадки с деталями и акцентами на карманах, этот трюк сбалансирует фигуру.

Фигура будет смотреться гармонично, если верх будет более темным.
Если плечи примерно равны бедрам и талия еле заметна, рекомендуются слегка расклешенные модели с клепками, вышивкой и блестками на карманах.

Чтобы подчеркнуть талию носите широкий ремень. Сбалансируют фигуру и подчеркнут красивые изгибы тела узкие джинсы в сочетании с топом до талии. Если талии совсем нет, туловище округлой формы и пышный бюст, выбирайте модели темных оттенков с широким поясом. Талия должна быть высокой, для удобства, некоторые модели дополняют резинкой на поясе. Джинсы должны быть выполнены из плотной, не растягивающейся ткани. Красиво будут смотреться прямые модели, плотно облегающие попу и свободно «сидящие» на бедрах.     

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек