Вячеслав Манучаров: почему сокурсники по «Щуке» не хотят о нем говорить и как он выглядел до того как похудел на 50 кг

Вячеслав Манучаров — актер, шоумен и просто приятный молодой человек. Его карьера на телевидении складывалась гладко и успешно, чего не скажешь о сложной и извилистой личной жизни.

Вячеслав родился в весьма обеспеченной семье. Отец — директор меховой фабрики, мама — руководила модным салоном красоты. Мальчику с детства ни в чем не отказывали, но он не вырос ни изнеженным, ни бесхарактерным.

После школы, вопреки воле мамы(отца уже не было в живых), поступил в Щукинское училище, хотя из-за этого даже пришлось на несколько месяцев уйти из дома и жить где придется.

Вместе с Манучаровым на курсе учились Марина Александрова, Петр Федоров, Григорий Антипенко. Кстати, последний в одном из своих интервью признался, что ему неприятно общаться с Вячеславом до сих пор.

Якобы ему не нравится ни его отношение к работе, ни к людям. К сожалению он знает его и с другой стороны, а не только как известного пародиста. И добавил, что многие сокурсники испытывают негативные эмоции к бывшему сокурснику до сих пор.

Личная жизнь Вячеслава довольно насыщена. Впервые он серьезно влюбился как раз в период студенчества. Но тогда девушка не обратила на него внимания — сложно представить, но Слава весил около 130 кг, был толстым и неповоротливым увальнем. Ради внимания красавицы он сбросил почти 50 кг.

Девушка, ради которой Вячеслав пожертвовал лишними килограммами, в течение трех лет жила с ним в гражданском браке, но в итоге предпочла другого. А Манучаров женился на студентке-медике Виктории Селиверстовой.

Первый брак продлился около года. Даже рождение совместной дочери не помогло супругам остаться вместе. 7 лет Вячеслав не видел собственного ребенка: в 2017 году бывшая супруга ушла из жизни, и только тогда права по воспитанию перешли к нему.

Помимо официальных отношений, ходили слухи о многочисленных романах Манучарова с известными личностями: Викторией Лопыревой, Анной Семенович, дизайнером Анастасией Беловоловой.

Уже 5 лет актер связан гражданскими отношениями с Дорой Надеждиной, которая родила ему двоих детей. Проблема в том, что девушка – гражданка США и не желает переезжать на постоянное место жительства в Россию. Вячеслав же отказывается покидать Москву.

Пока это не мешает их отношениям, хотя и приходится разрываться между двумя странами. Сын и дочь от второго брака родились в Нью-Йорке и являются гражданами Америки.

Еще на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Обсуждение: 1 комментарий
  1. Нат
    Ответить

    Да,да, Манучаров и красавицы, ок!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек