Вторая кожа: самое комфортное базовое белье, которое я когда-либо носила. Обзор Belle YOU

Многие знают, что в гардеробе без базы не обойтись. Но часто забывают про базовый нижний гардероб. Каждой из нас нужно комфортное белье на каждый день, бесшовное для определенной одежды, пикантное для особых случаев. Эффектное белье относится к позициям с изюминкой, а вот варианты на каждый день — база.

Чаще всего белье и одежду для повседневной жизни я беру у российского бренда Belle YOU. Комфортнее нигде не встречала. Поделюсь какие позиции больше всего у них нравятся.

Базовые легинсы

Легинсы у них самые комфортные и качественные. Они настолько приятны к телу, что снимать не хочется. Невесомые и удобные.

Ношу их с удлиненным свитером или с объемным жакетом. Дополняю грубыми сапогами. Получается стильный комфортный образ для прогулок, шопинга или каких-то неформальных выходов.

У бренда также есть легинсы, корректирующие фигуру. После новогодних праздников такая пара для меня очень кстати😆

Белье, которое тебя чувствует

Нижнее белье у Belle YOU великолепное. Я брала несколько хлопковых топов у них, а перед Новым годом заказала кружевной. Тот редкий случай, когда и красиво, и удобно. Лиф без косточек, а кружево нежнейшее.

И люблю их базовые трусы. Беру бесшовные, такое белье и к телу приятно, и не выделяется из под одежды. На каждый день идеальный вариант.

Девочки, а вы где покупаете белье на каждый день? Делитесь в комментариях, обмен опытом это всегда здорово!

Рада, что заглянули на канал.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек