«Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая»: как носить кружева в 2021 году

Приветствую Вас, милые модницы!

Цветущие деревья так и вдохновляют нарядиться во что-нибудь нежное, женственное. А что напоминает весенний сад? Ну конечно кружева.

Как их носить, чтобы выглядеть как милое деревце, а не бесформенный куст, мы и поговорим.

Кружево само по себе – украшение. Поэтому от ювелирных наворотов и бижутерии лучше совсем отказаться или свести к минимуму. Пышную блузку сочетайте с лаконичного кроя низом и наоборот. Рюши и оборки должны быть на одной вещи в аутфите.

Сочетать кружевную юбку не возбраняется даже с длинным свитером оверсайз. Или короткой джинсовой курткой, как на данной иллюстрации. Женщины зрелого возраста могут просто отказаться от аксессуаров, и образ будет смотреться уместнее:

Если есть немного лишнего объёма на бёдрах, подружите длинный пиджак с украшенной диагональными кружевными воланами юбкой. Отдайте предпочтение неброским цветам аутфита:

Невероятно стильно выглядит коллаборация строгого брючного костюма и блузки с кружевами на манжетах и полочках. Осталось только добавить лодочки на шпильке или оксфорды:

В тандеме с юбкой-карандаш шикарна блузка с кружевным воротником и чередой длинных воланов от локтя. Правда, женщинам после 45-ти лучше застегнуть как минимум одну пуговицу и отказаться от гипюрового дизайна пояса в пользу обычного кожаного:

Продолжая тему торжественного выхода, рассмотрим рискованный вариант сочетания гипюрового верха и кружевного низа. На фото лук выглядит нарядно и сдержанно благодаря лаконичному крою блузки и юбки. Стройную фигуру подчёркивает вертикальный акцент подола:

Говоря о кружевах, нельзя не упомянуть стиль бохо. Например, обильно оформленные ажурной вертикалью батистовые блузки-разлетайки. Женщины любого возраста и телосложения могут безгрешно сочетать их с джинсами или длинными юбками:

Кружевом можно подчеркнуть элегантный, романтичный или непринуждённо-хулиганистый образ. В любом случае он смотрится женственно.

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подписка на "Модница"

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек