Всем кажется, что я от семьи убегаю — а я просто люблю лес

Здравствуйте. Многие читатели на Дзен считают, что я своими походами в лес, просто убегают от жены и 3х детей. Тупо бегу от ответственности и прячусь в своей лесной избушке.

А тут все гораздо проще. Я думаю ваша жена, или подруга не бежит с радостью с вами в гараж ремонтировать машину, или бухать с вашими друзьями. Порой бывает такое, когда ваши интересы не совпадают с интересами ваших близких. Мало того, вашим друзьям может быть не интересно ваше хобби.

К пример Диману (с которым мы ходим в подземные объекты) не особо интересен лес. А вот по штольням, или бункерам мы с радостью идём в месте. И это не о знает, что он такое плохой, или я просто. Просто нам нравиться разные вещи.

Но, в тоже время семья меня поддерживает. Переодически мы ходим в лес семьёй. Буквально на несколько часов, подышать воздухом, попить чаю, посетить мою избушку.

Я хожу в лес, потому что мне нравиться там быть. В том числе нравиться и побыть одному. Есть время подумать, отключиться от всего и просто заниматься простыми вещами. Колоть дрова, строить, делать для вас материал. И я надеюсь, что вам нравиться что я делаю.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек