Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.

Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.0Владислав Александрович Третьяк

Владислав Третьяк уже давно не ассоциируется у общества в качестве спортсмена, поскольку активно занимается политической деятельностью. С 2003 года он состоит в рядах "Единой России" и поддерживает все инициативы действующего правительства. Правда в отличие от карьеры хоккеиста, стезя политическая вызывает неоднозначное отношение граждан.

Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.1Владислав Александрович Третьяк

Первые порывы служить родине случились у Третьяка еще в 90-ых годах прошлого века. Правда на тот момент он еще не мог разобраться кому именно служить, признаваясь одновременно в любви России и Америке, в которой жил в период тренерской деятельности. При этом депутатские полномочия не особенно прельщали Владислава, о чем он постоянно рассказывал в интервью. Общественник гордился собственной свободой и независимостью, но после прихода к власти Путина, предпочел выступить его ярым последователем и поклонником.

Для гарантированного достижения успеха он баллотировался от Саратовской области. Правда денег на предвыборную компанию у Третьяка не было, а высшее руководство очень уж хотело оттянуть голоса коммунистов, и хоккеист был нужен в качестве медийного человека. В процессе протаскивания Владислава в Думу проводились откровенные нарушения закона в виде агитации, подкупа избирателей и навязывания им политической воли, но никто не видел в этом явных проблем.

Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.2Владислав Александрович Третьяк

На посту новый слуга народа успел отметиться участием в голосованиях за скандальные законы в сфере повышения пенсионного возраста и инициатив Димы Яковлева, вызывающих споры в обществе. Видимо повышенная активность помогла Третьяку не просто проявить себя в качестве подающего надежды профессионала, но и знатно улучшила его материальное положение. По состоянию на 2018 году официальные возможности Владислава согласно декларации оказались в три раза больше доходов действующего президента. При этом все прекрасно понимали, что это является лишь верхушкой айсберга, поскольку имущество и вклады чиновника находились на только не территории России, но и за ее пределами.

Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.3Владислав Александрович Третьяк

В 2013 году СМИ активно муссировали тему приобретения Третьяком шикарных апартаментов в Майами, стоимость которых превышала 1 млн долларов. Но комментировать ситуацию депутат не стал, и вскоре все о ней забыли, а домик остался в активе семьи. Несколько квартир в столице зарегистрированы на супругу Владислава, которая тоже всегда избегает общения с журналистами.

Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.4Владислав Александрович Третьяк и Владимир Владимирович Путин

Не забывает чиновник и о своей первой деятельности, периодически выступая с законодательными инициативами в сфере поддержки и развития спорта. Относительно их эффективности на практике судить не просто, поскольку большинство проектов остаются реализованы исключительно на бумаге. Единственный момент в котором сейчас уверен общественник полностью, это необъятная любовь к России и желание работать на ее благо.

Всего себя на благо России, но недвижимость в Майами имеется.5Владислав Александрович Третьяк с семьей

Сейчас Третьяк вместе с семьей проживает в Подмосковье, занимается политической и общественной деятельностью и во всем полагается на поддержку супруги. Его сын стал стоматологом, дочь трудится юристом, а вот внук увлекается хоккеем несмотря на юный возраст. По признаниям знаменитого дедушки протекцию он ему составлять не станет, демонстрируя пример необходимости всего добиваться самостоятельно. Насколько точно мальчик сможет повторить карьеру известного родственника пока что говорить рано.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек