Все мужчины Кати Кузнецовой

Звезда фильма «Сердцу не прикажешь» с юности мечтала об известности, только первоначально видела себя знаменитой певицей, ведь пела в хоре более 11 лет и была по-настоящему талантлива.

Однажды, восхитившись знаменитой актрисой, Кузнецова поняла — ее призвание именно актерская профессия. Девушка пошла на курсы и стала усердно заниматься, несмотря на то, что родители были уверены, что дочь передумает.

Мама и папа хотели чтобы Катя стала переводчицей, изучала иностранные языки. Но у будущей звезды театра и кино сильный характер и она добилась своего. Поступив в ВУЗ с первой попытки девушка сразу же стала играть в театре.

До 19 лет она и не думала о серьезных отношениях. Но Женя Пронин так убедительно и талантливо играл в их совместном проекте, что Катя влюбилась, хоть как личность парень ей показался нелицеприятным, но сердцу не прикажешь.

Притяжение было взаимным и к концу съемок молодые люди уже полностью были поглощены друг другом. Однако, отношения до вступления в брак длились около 7 лет. Ведь Евгений из России, а Катя из Киева.

Жили сначала на 2 страны, потом девушка переехала к любимому в Москву. В быту Евгений оказался очень заботливым и актриса даже называла его своим папой-мамой-братом-сватом.

Однако политические разногласия разрушили этот союз. Катя не смогла простить мужу, что тот поддерджал российское правительство в тот самый острый период вражды стран.

Более сговорчивым и толерантным оказался молодой мужчина, старше Кати на 5 лет, который проживает в Индии и имеет там свой успешный бизнес. С ним Кузнецова стала искренне счастливой.

А вот детей Катя рожать не хочет, пока что предпочитает свободу. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек