Вот почему у Кейт Миддлтон не будет четвертого ребенка

После беременности Меган Маркл и рождения малыша Арчи все только и ждут новости о четвертом ребенке Кейт Миддлтон. (Как будто рожать каждые два года — это ее королевская обязанность)

Но пока этого не произойдет. И вот, почему.

Кейт Миддлтон — мать троих очаровательных детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, которому всего годик.

Ситуация, произошедшая на балконе Букингемского дворца, заставила многих задуматься о расставленных приоритетах среди ее детей: Джордж и Шарлотта стояли впереди и исполняли свою роль зрителя, а маленький Луи привлекал внимание обоих родителей. А они, в свою очередь, ему подыгрывали: то у Кейт он посидит на руках, то у Уильяма, то поиграют с ним, то попрыгают…

Королевский эксперт мисс Дженнингс уверена:

«Герцогиня Кембриджская ведет себя именно так, потому что понимает, что Луи — это ребенок, после которого либо никого больше не будет, либо будет, но не в ближайшие несколько лет.»

Кейт Миддлтон сейчас находится в том самом положении, когда двое первых деток выросли и могут помогать маме, а она может наслаждаться крохой Луи.

«Как многодетная мама, могу сказать, что понимаю Кейт Миддлтон. Последний запланированный ребенок — это нечто новое. В сердце матери открывается новая любовь. Только посмотрите, как она общается с Луи! По лицам Джорджа и Шарлотты видно, что так происходит всегда,» — продолжает мисс Дженнингс.

Из ее слов можно сделать вывод: ни одно издание о королевской семье Великобритании не сможет сообщить о радостной новости из жизни Кейт Миддлтон вообще либо в ближайшие несколько лет.

А Вы что думаете по этому поводу? Решится ли Кейт на четвертого малыша?

Обсуждение: 2 комментария
  1. galina
    Ответить

    Мне очень понравилось, как статья показывает, какая прекрасная связь есть между матерью и ребенком. Это действительно замечательно видеть истинную любовь и радость взаимодействия в семье королевской семьи.

    1. nikita
      Ответить

      Ситуация на балконе Букингемского дворца подтверждает важность правильного воспитания и приоритетов у детей. Джордж и Шарлотта – пример замечательных детей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек