Вице-спикер Думы от ЛДПР предложил убрать прах всех коммунистов с Красной площади.

Россиянин и малагасиец не близнецы, но почти братья. Если не по крови, так по части небогатства. И транспорт общественный у них тоже резиновый. Как автобусы по утрам в Подмосковье.

А вообще #Мадагаскар — одна из самых бедных стран мира. То есть сама страна не бедная — там и природа богатая, и есть что посмотреть, а население — бедное. Но веселое и счастливое.

И, похоже, наши думцы решили, что надо брать пример с Мадагаскара, чтоб население было пусть и бедным, но тоже веселым и лучилось счастьем вне зависимости от "достижений" державы в экономике и политике. А для скорейшего достижения заветной цели надо срочно внедрить малагасийский ритуал "верчения костей", когда дорогого усопшего выкапывают и со всевозможным шумом и плясками переносят на новое место, и поэтому вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) предложил убрать с Красной площади мемориальное кладбище, на котором захоронены видные деятели СССР, а также вынести тело Ленина из Мавзолея

"Все это возможно, но не на Красной площади, потому что это кощунственно, не на том месте, где развернуты каток и торговые ряды, где люди отмечают Новый год, гуляют, приезжают из регионов".

Так, может, надо, чтоб не кощунствовать, #каток c площади убрать и #торговые ряды? При СССР граждане из союзных республик и иностранные туристы гуляли по Красной площади и без этой мишуры. Катков хватает на ВДНХ и в парках, безделицы, которые продаются в бутафорских "рядах" тоже не дефицит в столице…

Я напомню, что стене замурованы урны с прахом революционеров, военачальников, иностранных коммунистов, выдающихся летчиков, крупнейших ученых (А. П. Карпинский, И. В. Курчатов, С. П. Королёв, М. В. Келдыш), погибших космонавтов, а у стены похоронены И. В. Сталин, Ф. Э. Дзержинский, М. И. Калинин, А. А. Жданов, К. Е. Ворошилов, С. М. Буденный, Г. К. Жуков , дорогой Леонид Ильич, при котором была настоящая стабильность, а не это вот всё… Люди, создавшие великую страну, победившую в страшнейшей в истории войне и восстановившейся в кратчайшие сроки, а после первой покорившую космос. Создавшие тот оборонный щит, которым до сих пор кой-кто потрясает…

Мадагаскар, конечно, никогда и никого не побеждал. Зато перезахоранивают с плясками и регулярно.

Ну… какая страна, такие у неё и ориентиры с приоритетами…

Вице-спикер Думы от ЛДПР предложил убрать прах всех коммунистов с Красной площади.0Ритуал фадихана на Мадагаскаре..

#россия #политика #история #госдума рф

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек