В США вовсю снимают ремейк «Иронии судьбы». Кто будет Женей Лукашиным, а кто — Надей

"Какая гадость, какая гадость эта ваша jellied fish".

Пришли новости, на полном серьёзе, что в Голливуде вовсю идут съёмки американской версии новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» Проект назван About Fate (топорный перевод — "О судьбе").

В США вовсю снимают ремейк В США вовсю снимают ремейк В США вовсю снимают ремейк Видимо, идут съёмки "рождественских" сцен

Пробежимся по кастингу.

В США вовсю снимают ремейк В США вовсю снимают ремейк Надю Шевелёву теперь будут звать Марго. Её играет Эмма Робертс.

В США вовсю снимают ремейк В США вовсю снимают ремейк Томас Манн играет Женю Лукашина. Кстати, чем-то похож. Главное, чтоб он по сценарию не увёл Ипполита…

В США вовсю снимают ремейк В США вовсю снимают ремейк Льюис Тан — Кип Прескотт (Ипполит) — парень Марго. Интересно, как поведёт себя этот мастер восточных единоборств, когда увидит свою невесту с другим? Ладно, спасибо хоть азиат, а то могли бы и афроамериканца взять.В США вовсю снимают ремейк В США вовсю снимают ремейк Американский вариант Гали играет Мэделин Петш.

Снимает российский режиссер Марюс Эрикович Вайсберг, снявший в своё время "Гитлер, капут", серии фильмов "Любовь в большом городе" и "Бабушек лёгкого поведения".

В США вовсю снимают ремейк

«Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и вот, наконец, у нас получилось создать блестящий сценарий».

Интересно, как обыграют момент "похожести" улиц Ленина и панельных квартир, типовой застройки, на котором, по сути, и основано все "обознатушки"? В США, насколько понимаем, дело обстоит далеко не так. Там в приоритете индивидуальность.

И самый главный вопрос: будет ли баня?

В США вовсю снимают ремейк

В общем, одна сплошная интрига.

P.S. Кстати, в Болливуде еще в 2013 году сняли ремейк "Иронии" под названием "Я люблю Новый год". Там банкир из Мумбаи, напившись в сауне, случайно улетает в Нью-Йорк, где по ошибке попадает в квартиру девушки, которая собирается встречать Новый год со своим женихом… Правда, индусы сюжет украли, ни о каком соблюдении авторских прав и речи не идёт.

В США вовсю снимают ремейк

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек