«В России законы рассматривает, а в штатах недвижимость имеет», зачем Фетисову дома и квартиры за рубежом?

Вряд ли можно назвать Фетисова очень богатым чиновником. Однако язык не повернется назвать его бедняком. Само собой, хорошее финансовое состояние появилось у него не из-за прошлого хоккеиста. Но вряд ли кого-то это будет интересовать. Лучше разобраться чем же конкретно владеет Вячеслав Александрович неофициально на территории США. В декларациях вряд ли можно будет найти такую информацию.

Когда-то давно Фетисов был действительно известным и успешным хоккеистом во времена Советского Союза. Он смог получить огромное количество наград, спортивных достижений, а также титул тренера. Однако вряд ли нынешнее поколение вообще знает эту информацию. Сегодня он более известен как политик. Однако после смены амплуа у многих людей появилось много вопросов к мужчине. Подавляющее большинство из них весьма негативные.

Нужно сразу же упомянуть, что на территории России у него намного больше недвижимости, нежели в США. Но нельзя забывать про достаточно большую земельную территорию на 20 соток. Жилая площадь же занимает 1200 квадратных метров. Если учитывать ценник на Американскую землю, то выходит очень большая сумма. Некоторые же уверены, что земля осталась еще со времен НХЛ. Однако официальных комментариев на этот счет нет.

У политика также есть и неплохая квартира в Нью-Йорке. Ее площадь достигает 220 квадратных метров. Многие о ней уже слышали, потому что сегодня там живет его дочь, которая решилась отречься от собственной родины. Она всю жизнь училась в Америке и крайне редко возвращается в Россию.

Именно по этой причине любящий отец решил подарить ей очень хорошую квартиру. Вряд ли его можно осуждать за этот поступок. Но это лишь предлог скрыть свою собственность в США.

Что же можно сказать о Вячеславе Фетисове? Многие все-таки хотят оставить его в памяти, как перспективного хоккеиста. Однако все-таки роль политика и общественного деятеля ни в коем случае нельзя игнорировать. Остается только согласиться с тем фактом, что ему гораздо интереснее зарабатывать больше деньги, нежели играть в хоккей. Хотя Фетисов бы мог стать действительно хорошим тренером сборной.

Если же ты решил что теперь ты политик и патриот своей родины для чего тебе жилье за границей?! Мне вот интересно, почему тогда нас учат любить свою страну, и своим же словам противоречат. Если вам понравилось ставьте лайки и подписывайтесь дальше будет ещё интереснее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек