В России грядёт «Эпоха SBER». Готовится технологический бум💥 российских производителей

Все уже давно заметили как наш "Сбербанк" провёл глобальный ребрендинг. Но не все задумывались к чему это всё ведёт…

В России грядёт

На самом деле, изменение в названии бренда и в логотипе — это далеко не самоцель. Это лишь одна из ступеней к тому, что готовит "Сбер".

Вы даже не можете себе представить масштабов грядущей "экосистемы-Сбер".

В экосистему Сбербанка SberX входит более 20 финансовых и нефинансовых компаний из разных отраслей: электронная коммерция («Яндекс.Маркет»), медицина (DocDoc), телекоммуникации («Сбербанк Телеком»), облачные технологии (SberCloud), коммуникации (Dialog), идентификация (VisionLabs), лайфстайл («Фудплекс»), сервисы для оптимизации бизнес-процессов («Эвотор», «Интеркомп») и другие.

И это всё уже активно развивется и интегрируется в нашу жизнь!

На неделе нам представили телевизоры SBER. В новой реальности, когда привычные нам именитые бренды отвернулись от России, мы, вдруг, увидели, что и у нас много чего производят… Кто ещё пару месяцев назад вообще знал о телевизорах SBER и Витязь, к примеру?

В России грядёт

Тотальная экономическая блокада Российской Федерации смела с всех конкурентов российских компаний. И, как мы можем видеть, по качеству наши товары ушедшим "брендам" уступают не так уж и ощутимо!

Да, производительных мощностей, на данный момент, у них не хватает, чтобы обеспечить товарами всю Россию. Но они неминуемо появятся, в следствии притока нового капитала, от того, что россиянам придётся переходит на отечественного производителя.

Многие производства в Европе уже закрываются, от того, что у них потерян такой огромный рынок, как российский. Им, просто напросто, некому продавать столько товаров, сколько они производили раньше. За то у наших производителей ситуация кардинально противоположная!

И то, что мы вернули российский рынок себе — как раз и послужит катализатором к глобальному технологическому буму!

И SBER оседлал эту волну!

В России грядёт

А ещё Сбер представил уже готовое к производству беспилонтое такси.

К уже перечисленному списку дочерних проектов Сбера можно добавить ещё множество сервисов. Таких как:

Головой помощник Салют

Виртуальное устройство (конкурент знаменитой Алисы или Окей Гугл), которое включает в себя: Сбер, Джой и Афину. У каждого свой характер и голос. С кем пообщаться, клиент выбирает сам.

SberBox

Это мультимедийная приставка, которая превратит ваш телевизор в центр развлечений. Огромное количество каналов, фильмов, сериалов, музыки, игр на огромном экране.

SberPortal

Благодаря СБЕР банку теперь в России есть первый мультимедийный умный экран. Устройство с мощным звуком считывает жесты, узнает вас в лицо и держит в кадре во время видеозвонка.

СберКласс

Это настоящая помощь для учителей и учеников. Сервис помогает создать модель обучения для каждого ребенка и сделать его увлекательным. После регистрации можно ознакомиться с полезным обучающим материалом, который разделен по предметам. После просмотра видеоурока можно сдать тест.

Работа.ру

Сервис, который помогает быстро найти специалиста.

В России грядёт

А ещё Каршеринг YouDrive, СберДевайсы и многое многое другое!

Это уже давно не просто "Банк"… Это огромная глобальная российская корпорация, которая только через пару лет станет тем, во что она сейчас эволюционирует!

Повсеместное использование голосовых помощников с современными технологиями искусственного интеллекта, грядущее масштабное введение криптовалюты в обиход, расширение ассортимента девайсов, интегрированных в глобальную экосистему SBER…

В России грядёт

Это вам не интеграция Google аккаунтов в смартфонах. И даже не прорывные технологии Фейсбуковской "Меты". Это намного грандиознее!

Не исключаю, что через пару лет в России уже будут активно интегрироваться технологии дополненной и виртуальной реальности! Вы считаете, что я фантазёр? Но технологии уже имеются!

Пресловутое "Сколково" имеет массу своих разработок. Но раньше нашим стартапам было очень тяжело открыват своё производство, ввиду огромного количества уже именитых брендов. Но сейчас пут для них открыт!

Есть и некоторые минусы рождения такой глобальной корпорации… Введение повсеместных голосовых помощников ведёт к неминуемой прослушке государством. Но, лично я, не нарушаю законов нашей страны, а по-этому, не вижу смысл бояться того, что мой разговор с кем-то прослушают…

P.S.

Мы сейчас стоим на пороге огромных изменений. Изменится миропорядок, изменится Запад и изменится Россия!

Это очень тревожно и страшно.
Но, если не сейчас — то никогда!

Пишите в комментариях, приветствуете ли вы такое разрастание корпораций, и пойдёт ли сущетсвующее санкционное противостояние на пользу России?

Читайте также:

"Путин — это зло"? Объясню почему это действительно так

В России грядёт

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек