В новом году хочу подружиться с Бусти

Вот и наступил 2023 год.

Как всегда, мы надеемся, что новый год будет лучше прежнего и я желаю всем, чтобы сбылись надежды и пожелания, загаданные в новогоднюю ночь.

Хочу рассказать немножко о своих планах.

Все знают, что монетизацию на YouTube давно отключили, на Дзене тоже с доходом все очень грустно, поэтому я решила развивать блог на Boosty.

На Бусти я буду публиковать бесплатные и платные посты с разными уровнями подписки.

Учтите, что деньги будут списываться каждый месяц, но в любое время подписку можно отменить, а потом по желанию снова подписаться.

  1. Самый дорогой пока тариф — Базовый. Он включает в себя новые мастер-классы, доступные только на Бусти.
  2. Следующий тариф называется Хитрости вязания. Здесь будут опубликованы приемы и хитрости вязания разными инструментами, в основном, в видеоформате. Эти видео есть на моем канале на YouTube, но порой их трудно найти, а здесь будет проще. Возможно, я закрою доступ к этим видео на YouTube.
  3. Тариф Благодарный зритель. Этот тариф можно рассматривать как донат в благодарность за материалы, которые предоставляются бесплатно.

На большинство материалов я ставлю возможность получить их более дёшево за разовую оплату.

И ещё одна возможность поддержать мой труд единоразово, без ежемесячной оплаты, — перечислить донат на по покупку телефона для более качественной съемки мастер-классов.

Все это, конечно, вас ни к чему не обязывает, статьи на канале Дневник вязальшицы я продолжу публиковать, по-прежнему буду делиться с Вами интересными находками, обзорами пряжи.

А сегодня у меня новый небольшой мастер-класс, вернее, описание —

как связать простые следки спицами без шва.

Эти следки я показывала недавно, но там предполагалось вязать с двумя швами, а я придумала. как связать их без шва. справятся даже начинающие вязальшицы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек