В Госдуме потребовали отставок в правительстве в социальном блоке из-за невыполнения указов президента

В Госдуме потребовали отставок из-за невыполнения указов президента.

Во время очередного пленарного заседания Госдумы с высокой трибуны прозвучал призыв о необходимости совершить кадровые перестановки в правительстве РФ. Депутаты обсуждали социально-экономические вопросы. И в ходе обсуждения к ним обратился глава «Справедливой России» Сергей Миронов.

Политик заявил, что кадровые перестановки в финансово-экономическом и социальном блоке правительства РФ назрели очень давно. Проблему следовало решать, что называется еще вчера.

Обратите внимание, пенсионный фонд напоминает, пенсионеры могут получить перерасчет пенсии и получить доплату в 500 рублей. Если у вас есть вопросы по льготам и пособиям и доплатам в 500 рублей к пенсии за стаж при перерасчете пенсии — для Вас бесплатная консультация по номеру телефона горячей линии со специалистами по социальным вопросам — 8 800 350 09 51. Позвоните и решите свой вопрос. Это быстро и бесплатно!

По мнению Миронова, страна нуждается в экономистах, которые мыслят государственными масштабами и могут работать на благо России. А «либералам-монетаристам» не место в правительстве.

Помимо этого в своей речи Миронов затронул вопрос целесообразности существования такой структуры, как Центробанк. Политик заявил, что не видит смысла в его деятельности и в той политике, которую демонстрирует ЦБ.

В ходе выступления Миронов задался риторическим вопросом: от кого же собственно в России независим Центробанк. Главе СР явно пришлись не по душе заявления работников ведомства Набиулиной о возможности более либерального валютного контроля в обмен на смягчение санкций и разморозку зарубежных активов.

Миронов обвинил руководство Центробанка в стремлении поступиться финансово-экономической суверенностью страны в обмен на сворованные у России деньги. По мнению политика, такая диспозиция неправильна и не соответствует реальным интересам нашей страны.

Как ни странно, присутствующие на заседании единоросы вовсе не бросились защищать Центробанк и его руководство. Но и поддержку Миронову не высказали. Скорей всего, соблюдают принцип флюгера: куда повернет Путин, туда и члены ЕР. А значит, надо ждать его официального мнения по данному вопросу. Тогда мнение сразу появится и солидаризуется у единоросов.

Если у вас есть вопросы по льготам и пособиям и доплатам в 500 рублей к пенсии за стаж при перерасчете пенсии — для Вас бесплатная консультация по номеру телефона горячей линии со специалистами по социальным вопросам — 8 800 350 09 51.

Что вы думаете о данных изменениях и предложениях?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек