В 91 год она не только надевает мини юбки, но и отбивает чужих мужей!

Правнучка 91-летней Бадди Винкль шесть лет назад разместила в сети фотографию своей стильной бабушки. Тогда обе даже представить не могли, сколько положительных комментариев наберётся под незамысловатым снимком.

А все началось с того, что 17-летняя Кеннеди увидела свою двоюродную бабушку в саду. В тот день, пожилая женщина надела джинсовые шорты, яркую футболку и белые с неоново-розовыми листочками носочки.

— Бабулька, ты так сейчас классно выглядишь, что я хочу тебя сфотографировать и выложить снимок в Интернете, — весело сказала Кеннеди и сделала несколько снимков.

Бадди всегда любила модно одеваться, и даже когда ей перевалило за 80, покупала яркие наряды. Но становиться фото-моделью в столь почтенном возрасте, ей в голову не приходило. А тут, прибегает внучка из школы и взволновано говорит:

— Бабулька, ты не поверишь! Твоя фотография очень понравилась людям, и уже набралось больше тысячи комментариев. Все восхищаются твоим стилем.

Через несколько дней Кеннеди предложила Винкль купить новый смартфон и создать свой аккаунт в Instagram. А тем временем под снимком появлялись новые комментарии. Некоторые люди писали, что женщина выглядит «задирой».

Кстати, настоящее имя колоритной старушки — Хелен Рут Элам. Это она уже потом взяла псевдоним, и обрела известность как Бадди Винкль. Женщина появилась на свет 18 июля 1928 года в городе Хазарде (штат Кентуки, США). На сегодняшний день у неё почти 4 миллиона подписчиков в Instagram!

Эксцентричная американка стала настоящей звездой Интернета. В 2015-м году Grit Creative Group предложил ей сотрудничество. Винкль переодели в Курта Кобейна, потом в Кейт Мосс. В таком виде она представила кампанию, которая использовала её лицо для запуска веб-сайта. Далее и другие именитые фирмы начали приглашать Бадди участвовать в рекламных акциях.

Популярность очень забавляет экстравагантную бабульку. До этого, она спокойно жила в Ноксвилле (штат Теннесси) на скромную пенсию. Её судьба не очень баловала. Всю жизнь трудилась клерком на фабрике.

Пережила Великую депрессию, денег в семье часто не хватало. В молодости Винкль мечтала стать кинозвездой. Несмотря на бедность, следила за модой и старалась стильно одеваться. Она была очень эффектной и имела успех у мужчин.

Сердце красавицы покорил симпатичный юноша Эрл. Влюбленные поженились, вскоре у них родился сын Дэвид. Семейное счастье оборвалось внезапно. Пара отмечала 35-годовщину свадьбы. Именно в тот день Эрл погиб в автомобильной аварии. А спустя 20 лет женщина потеряла любимого сына. Врачи обнаружили у него рак и не смогли спасти.

Долгое время Хелен не могла прийти в себя. Она и сейчас очень скучает по мужу и сыну. И все же женщина понимает: жизнь не стоит на месте, продолжается. Посте популярности в соц. сетях старушка ощутила прилив сил.

Став Бадди, у неё появилось много желаний. Винкль составила список: чтобы ей хотелось сделать. Первым делом неунывающая бабулька записалась на танцы, чтобы научиться танцевать самбу. Далее планировала пересечь Большой Каньон на вертолете. Вскоре она посетила суперклуб GAY, и даже побывала в Букингемском дворце. Но, к сожалению, не встретила королеву. Хотя давно об этом мечтала.

Бадди часто спрашивают: «Откуда Вы берете столько энергии? В чем Ваш секрет?». Звезда Instagram полагает, что у неё хорошие гены. А ещё она ведет здоровый образ жизни, много двигается, и не теряет оптимизма.

Как-то Винкль призналась, что не чувствует свой возраст, а когда смотрит на ровесниц, понимает – они разучились радоваться жизни. Бадди не считает себя старым человеком, и уверена, никогда им не станет. Женщине очень хочется быть образцом для подражания. А ещё сказать пожилым людям: «В этой жизни ты только гость, так что веселись!».

Действительно, веселый нрав, смелые наряды, чувство юмора не дают 91-летней женщине превратиться в старуху. Некоторые знакомые перестали приглашать Бадди в гости. Бояться, что модница уведет их мужей. Чего только стоят её мини юбки и блузы с глубоким декольте.

Из-за этого Бадди нисколько не расстраивается, и смеясь говорит: «Я ворую мужчин с 1928 года!».

Если публикация интересна: ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за нами в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Всё самое интересное о знаменитостях читайте на нашем информационно-развлекательном ресурсе ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ

Всем желаем здоровья и благополучия!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек