Увлажнение на этапе тонизирования и чудо-серум «красивая кожа»: тестирую корейский уход с полынью и броколли

Девочки, привет! Сегодня хочу познакомить вас с классным корейским брендом. Косметика в 2020 году была признана лучшим натуральным брендом в Южной Корее.

Hayejin утверждает, что в их средствах мы никогда не встретим: парабены, феноксиэтанол, минеральные масла, бензофеноны, сульфаты, тальк и искусственные красители. А это значит, что средства должны подойти даже самым чувствительным особам.

У бренда несколько популярных линеек, мы сегодня будем тестировать линию по уходу Blessing of Sprout — базовая серия на водной основе, лёгкая как воздух и подходит для всех типов кожи.

Умываемся экстрактом гамамелиса и ростками лотоса

Синим цветом выделены ссылки, по ним можно перейти и посмотреть подробнее о продуктах. Цена очищающего геля — 1970 р.

Экстракт гамамелиса ценят в косметике. Он обладает сильными вяжущими свойствами, регулирует выделение кожного сала, эффективно избавляет от себореи, а ещё усиливает микроциркуляции крови в капиллярах. Этот ингредиент как раз лидирует в очищающем геле от Hayejin.

Гель замечательно очищает кожу от загрязнений, себума и косметических средств. Ничего волшебного, просто качественно делает своё дело. Кожа после очищения гладкая, свежая и становится заметно светлее. Самое главное, гель не сушит лицо. Подойдёт и жирной коже, и сухой.

Вход идёт полынь и пантенол

Обогащенный кислородом тонер — 2650 р. В нем плавают мелкие пузырьки и «капсулки» (горошинки с полезными экстрактами).

Сейчас я не использую кремы для лица, пока швы на глазах не зажили окончательно — нельзя. Чтобы исключить инфекцию, лучше воздержаться от уходовых средств. Бережно очищаю лицо и спасаюсь тонером. Blessing of Sprout Radiance Toner — гипоаллергенное средство для очищения и увлажнения кожи.

Текстура тоника слегка гелеобразная, не как водичка, немного плотнее. И он отлично увлажняет кожу, если кожа жирная, то летом можно обойтись лишь им. А ещё тонер успокаивает, в числе ингредиентов есть бетаин, а он здорово снимает раздражение и ускоряет заживление повреждений.

Чудо-серум «красивая кожа»

Восстанавливающая сыворотка, цена 2400 р.

Blessing of Sprout Enriched Serum по консистенции как эмульсия. Буквально одной капли хватает на всё лицо. Мгновенно впитывается, не оставляет плёнки, на лицо ложится, как пёрышко. Сглаживает рельеф, делает кожу красивой и добавляет сияния.

Состав впечатляющий: тут и мощный антиоксидант феруловая кислота; и ниацинамид, который как никто другой умеет выравнивать тон и устранять воспаления; а экстракт семян какао теоброма улучшает кровообращение и разглаживает морщинки.

Воздушный мусс

Blessing of Sprout Vitality Cream, 2650 р.

Крем придающий энергию коже усиливает действие сыворотки и максимально питает. Полезных ингредиентов тут тоже не пожалели, список впечатляющий и все составляющие гармонично сбалансированы. Все-таки корейская косметика не зря так любима, по эффективности превосходит многий европейский люкс, а цены при этом гораздо приятнее.

А вот с патчами не подружилась.

Знаю, что патчи этого бренда хвалят и они считаются самыми питательными из всех. Но у меня после их применения остаётся липкий след и хочется умыться. Может их как-то иначе нужно применять, не знаю, но я пока не смогла подружиться с этим продутом.

Подводя итог, хочу выделить два продукта из этой линии, которые очень понравились: это тонер и восстанавливающая сыворотка. Славно работают с качеством кожи и с лихвой заменять люкс.

Надеюсь, мой обзор был полезен. Прошу поддержать меня пальчиком вверх, сейчас ваша поддержка так важна моему каналу.
Обнимаю:)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек