Увидели у дороги вход под землю Проникли и смотрим что там есть

Здравствуйте. Порой интересные и необычные места находятся прямо перед глазами, нужно только смотреть в стороны. И к примеру можно увидеть небольшой «портал» ведущий куда-то под землю.

Небольшая бетонная коробка с металлической дверью закрытой на замок. Посветишь внутрь а там тьма и прямой ход под землю. И тут конечно появляется огромное желание посмотреть, что там и куда ведет данный подземный ход.

Пару волшебный движений и мы уже находимся под землей, включаем фонари и идем обследовать данную дренажную систему. Вся система состоит из железо-бетонных блоков, которые местами обросли кальцитом. По причине постоянного движения грунтовых вод.

Нижний лоток системы полностью покрыт белым кальцитом, который превратился в настоящий камень, который с годами может заковать в себя все, что угодно.

По пути встречаем остатки от носилок по всей видимости. Ибо по сути этот кальцит должны отбивать, чтобы он не нарастал и не препятствовал выходу грунтовых вод из штольни на поверхность.

На таких носилках и выносили отбитый кальцит, но судя по всему таким процессом тут уже давно никто не занимался.

Идем дальше по темному подземелью и встречаем сдвоенную развилку. В начале путь расходиться на две части, а одна часть делиться еще на два пути.

Вот тут встает вопрос куда идти дальше? Какой путь выбрали вы?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек