Усатый полосатый. Прогноз на вторую половину года Черного Водяного Тигра

Усатый полосатый. Прогноз на вторую половину года Черного Водяного Тигра0

Зубастый и клыкастый талисман нынешнего года вступил в свои права 2 февраля. Однако на дворе уже май. И многим интересно, что ждет нас во второй половине года, которому покровительствует полосатый хищник.

Об этом рассказал настоятель курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов). Прежде всего, лама посоветовал нам всем продолжать ранее начатые дела, расширять и укреплять достигнутое.

Особенно это касается прошлогодних проектов. Такие начинания способны принести успех. Однако и проблем второе полугодие нам сулит немало.

«Еще больше возрастет недовольство тех, кому не нравится работа, жизнь, условия, начальство, законы и т. д. Год увеличит, усилит чувства, обострит мнения и отношения, вследствие чего могут возникнуть большие перемены в политике», – предсказывает Еши Намжил лама.

Зато, по его мнению, улучшится ситуация с COVID. Смертность и число больных пневмонией уменьшатся.

Усатый полосатый. Прогноз на вторую половину года Черного Водяного Тигра1

Вообще, год Тигра будет больше благоволить людям целеустремленным, увлеченным и, можно даже сказать, азартным. Но, к сожалению, активнее и громче будут вести себя также и вечно злые, недовольные собой люди – те, кто построил громадье несбыточных планов.

В целом, им так и не удастся довести до конца свои недобрые дела и намерения. Тигр животное смелое, храброе. Но не ловкач, не агрессор. Он никогда не позарится на чужое. На то, что не принадлежит ему по праву.

«Труднее всего придется пессимистам, флегматикам, людям, обделенным идеей, целью и страстью. Будут острее ощущаться болезни, беды, проблемы и безысходность, проявляться гнев и недовольство властными структурами, законодательными, медицинскими институтами, банками или же их представителями, особенно – в анонимной среде. Участятся случаи отказов от бизнеса, учебы, помощи, продолжения семейного ремесла и дела», – предостерегает лама.

Настоятель дацана полагает, что в этом году сократится рождаемость и увеличится смертность. Но на фоне всех грядущих перипетий многие устремят свой взор на различные духовные методы, проявят больше интереса к метафизическим, а не мимолетным ценностям, активнее станут осваивать различные практики саморазвития.

Финансовое и экономическое положение в стране, по мнению Еши Намжил ламы, будет более понятным к концу лета или в начале осени. Тогда-то и станет ясно, появится ли свет в конце туннеля. Однако буддистский предсказатель напоминает, что в наше время карма и ситуация меняются очень быстро.

Читайте также:

Черная полоса или луч света? Прогноз на 2022 и 2023 годыСинерведа | Духовная революция7 декабря 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек